TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Как появился псевдоним украинской певицы Ани Лорак?
«Украинская певица Каролина Куек стала известна под псевдонимом Ани Лорак благодаря конкурсу «Утренняя звезда-95». Дело в том, что там уже была заявлена другая российская певица под именем Каролина, поэтому украинке пришлось выйти из положения, написав своё имя наоборот.»
 
Опции темы

  #1
Старый 02.05.2008, 00:14    ▼ 
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию Вам нравится Сектор газа?

"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Юрий Клинских, солист и автор всех песен гр. "Сектор газа"



ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!

__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось dmitriy89, 01.06.2008 в 01:23.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_vn69 (08.05.2008), Stanislav1989 (08.05.2008)
  #11
Старый 31.05.2008, 23:17    ▲ 
Seifer
Начинающий
Досье
 
Аватар для Seifer
По умолчанию

Цитата:
Твой звонок - БАЛЛАДЫ (1998)

Нет..
Это песенка называется Свидание из альбова Газовая Атака(1996)
БАЛЛАДЫ это вообще не альбом, просто зборник сектора песен с разных альбомов

Seifer вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (01.06.2008)
 
  #12
Старый 01.06.2008, 00:54
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

Seifer, точно. "Свидание"... Хорошая песня )
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #13
Старый 14.06.2008, 14:01
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Обратите внимание!

Высоцкий умер в 1980 году, Цой - в 1990 году, Хой - в 2000 году. Именно эти люди были лидерами своей эпохи - 1970-х, 1980-х, а "Сектор Газа" - 1990-х (хотя были и другие выдающиеся барды и рокеры, но первыми в своей эпохе, полноценными выразителями своего времени были именно эти трое!).

Кстати, творчество Хоя охватывает идеально 1990-е годы, ведь официально первый альбом датируется 1990-м годом, последний - 2000-м.вот вам и мистика, в которую верил Хой!А ещё 9 и 40 дней со дня смерти Хоя выпадают на 13 число. (взято с форума фанатов сектора)


Отчего и как умер Юрий Клинских
--------------------------------------------------------------------------------

Стстья №1
"...Ничего не предвещало беды, когда в конце июня Юрий приехал из Москвы в родной Воронеж, чтобы навестить жену с двумя дочерьми и родителей. А ещё он планировал снять клип на местной телестудии.
Хой умер неожиданно, 4 июля, от сердечного приступа. Это трагическое событие практически нигде не упомянулось, хотя из жизни ушёл один из самых известных рок-музыкантов. Национальный герой, любимец армии и народа тихо перешёл в вечность, уступив дорогу молодым. Почитатели музыканта узнают о его смерти лишь с выходом нового альбома, в котором об этом будет написано."

Статья №2

"...Утром 4 июля Хой собирался на встречу с телевизионщиками, неожиданно пожаловался на боль в животе и левом боку, но решил встречу не отменять, мол, поболит и пройдет. Но встреча так и не состоялась, приехавшая "скорая" констатировала смерть от сердечного приступа. Юрий Хой умер, так и не дожив до выпуска тринадцатого альбома группы и своего 36-летия."
Информация полностью взята с сайта SektorGaza.ru
Слова Ольги, любовницы Юры:
"утром 4 числа он должен был встречаться с oператором, а вечером у нас должна была быть съемка. А до этого он еще должны с гримером встретиться - нужно было загримироваться к съемке. Ну, мы договорились встретиться часов в 12, начало первого и боялись проспать. Я глаза утром открываю, а он бегает по квартире. Я спрашиваю: Юра, что с тобой? А он: "Не пойму сам... Кровь кипятком по венам бежит. Чувствую, как она бежит и не просто бежит - обжигает вены..." Я посмотрела, а у него испарина, как при температуре. У меня мысль была "скорую» вызвать. А он говорит - мол. не надо, я сейчас аспиринчику выпью. Acпирин он вроде как кровь разжижает. Ну, выпил, сели в машину, поехали очень бледный был, еще сказал: "Блин, я как мертвец, даже гримировать не надо..." И говорит - тут у меня знакомый живет, давай к нему заедем. Это где-то на левом берегу в частных домах. Приезжаем к этому парню, заходим в дом... Юрка сразу лег на кровать. Свернулся калачиком и стал качаться из стороны в сторону "Оль, так больно! - говорит. - Все огнем жжет!" Вот все говорят, что у него печень отказала. Не знаю, если бы печень была, то все по-другому бы было... Не знаю я, что это было. И так лежал он и качался. Ну, я его успокаивала. Потом встала за сигаретами, пошла в другую комнату. И тут грохот такой! Смотрю - а Юра с кpoвати упал. Я этого парня зову: "Андрей! Помоги!" Перепугалась, в общем. Ну, мы его посадили на пол, о кровать облокотили. Он так дышит тяжело, руки трясутся, глаза закатились... Мы его положили, рубашку расстегиваем. Я помню еще со школы про искусственное дыхание, ну. и стали делать Сначала рот в рот, потом стали массировать грудную клетку. Юра сознание потерял, а Андрей говорит - слушай сердце! Я слушаю и мне кажется, что оно где-то далеко-далеко, но бьется. Андрей бросился "скорую" вызывать, три раза там адрес отказывались записывать. Я в пятый раз звоню - что же делать, человеку с сердцем плохо! Что вы делаете, он же не доживет, пока ваши врачи приедут! Наконец, они адрес записали. Я выбежала встречать их на улицу - чтоб врачи не заблудились в домах... А Юра уже задыхается, лицо бордовое... И как он лежал, так и умер... "

Из книги "Хой! Эпитафия рок-раздолбаю"
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось dmitriy89, 14.06.2008 в 17:49.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #14
Старый 17.06.2008, 19:38
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Юрий Клинских акустика 1981год
по поводу альбома очень понравилась песня вампиры слушал несколько раз, проходят годы великолепно альбом класс.
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #15
Старый 04.07.2008, 19:53
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

4 ИЮЛЯ день памяти Юрия Хоя
8 лет без Хоя
Восемь лет назад в этот день от нас ушёл Юрий Хой...
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #16
Старый 06.07.2008, 08:11
ffaraon
Начинающий
Досье
 
Аватар для ffaraon
По умолчанию

Мне тоже Сектор Газа нравится, и я периодически слушаю его.

ffaraon вне форума  
Вверх
  #17
Старый 19.09.2008, 23:44
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

СекторГаза.ру | беседка
Цитата:
Завершились съемки сюжета для программы "Главный Герой" телеканала НТВ. Сюжет посвящен творчеству "##й забей", творчеству Александра Лаэртского и группе Сектор Газа

__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #18
Старый 20.09.2008, 00:23
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

dmitriy89, Расскажешь потом
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #19
Старый 20.09.2008, 02:04
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Конечно, расскажу и постараюсь найти видео
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #20
Старый 24.09.2008, 19:42
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Фаны Сектора Газа!Срочно загляните сюда, НЕ ПРОХОДИТЕ мимо, если вам дорога честь ЮРЫ!!!!

"Имена России"!давайте дружно будем голосовать за ЮРУ!Голосовать можно неограниченное число раз!Вместе мы сила!Мы поднимим имя Юры в ряд великих имён России!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось dmitriy89, 24.09.2008 в 20:23.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравится ли вам Tecktonik? Tolich Беседка 0 18.11.2009 21:40
Альбом "СЕКТОР ГАЗА" dmitriy89 Punk Rock 6 15.05.2009 20:45
Альбом Кущ (Ex-Сектор газа) - Огненный Рай PUPOKIN Punk Rock 0 01.12.2008 15:12
Реалтон Реалтоны Сектор ГАЗА и Красная ПЛЕСЕНЬ dmitriy89 Реалтоны/Рингтоны 0 08.07.2008 18:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.50816 сек. | MySQL: 17