TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Поздравляем! Поздравления с праздниками, памятными событиями

А знаете ли Вы, что...
Кто умеет определять музыку на пластинках без её прослушивания?
«Американский врач Артур Линтген обладает уникальной задокументированной способностью — он умеет определять классическое оркестровое музыкальное произведение на виниловой пластинке без её прослушивания. Сначала он по контурам и впадинам дорожки распознаёт места, где музыка тише или громче, а также длительность каждой части произведения, а затем сопоставляет результат с обширной базой знаний европейской классической музыки из своей головы. Способности Линтгена не безграничны — по его словам, он плохо определяет музыку добетховенской эпохи, так как она слишком однородна по своей структуре.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.05.2008, 23:16    ▼ 
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию День рождения форума

Сегодня, 7 мая, нашему форуму ровно месяц!

Месяц назад, в моей голове спонтанно возникла идея создать форум, сделать свой ресурс. В то время я еще раздумывал какая специфика будет у форума, но потом решил, что форум будет посвящен тому что я очень люблю - это музыка.

Я не стану рассказывать с какими трудностями пришлось столкнуться, как это все происходило, и т.п.. Просто хочу поблагодарить Вас всех за участие в развитии форума, я искренне рад что за такой короткий промежуток времени нам с вами удалось создать наше "чудо" И пусть пока что он мало чем отличается от других, если так думают другие.. я думаю иначе -
1. У нас замечательная команда.
2. У нас бескорыстные цели.
3. Мы стремимся, у нас есть вера в то что наш ресурс будет "домом" для любителей музыки и просто хороших людей. Важно, не терять веры и иметь терпение.
На начальном этапе я сталкивался с различнвми трудностями, потому как это первый мой проект, и мои знания были 0-ми в движке форума. Но мыслей забросить форум у меня не возникало, даже когда о нем еще никто не знал кроме меня. А сейчас тем более, потому как присутствует ваш огромный труд!

Я хочу поблагодарить всех вас за вашу работу, терпение, вклад.

Огромный респект моим братьям по цеху: Quasar, mad@Max, sergych

Большой респект - Всем релизерам, супермодераторам, модераторам, ньюсмейкерам!!!

И конечно же моей музе ))

Подарок всем вам, я надеюсь будет реализован в ближайшие два дня.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.


Последний раз редактировалось TAIFUN, 08.05.2008 в 00:08.
TAIFUN вне форума  
Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1990 (08.05.2008), Alex_vn69 (08.05.2008), DarkDan (09.05.2008), dmitriy89 (07.05.2008), LUСIAN (09.05.2008), PUPOKIN (07.04.2009), ReAl (08.05.2008), SERAF (08.05.2008), sergych (08.05.2008), Stanislav1989 (08.05.2008), Tolich (07.04.2009), МУЗЫКА (08.05.2008)
  #51
Старый 08.04.2014, 20:38    ▲ 
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию Re: День рождения форума

TAIFUN, С днюхой форума!
На правах одного из "долгожителей", поднимаю бокал, наполненный звуками Солнца! Желаю всем нам долгих-долгих лет, насыщенных новыми мелодиями, и старой, проверенной годами, и не менее прекрасной музыкой!
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAIFUN (09.04.2014), tol (11.04.2017)
 
  #52
Старый 08.04.2015, 05:04
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: День рождения форума

Поздравляю наш форум с днём рождения! Сегодня нашему форуму исполнилось 7 лет.

В честь дня рождения форума мы открыли ссылки для гостей, а уже существующие пользователи форума - если вы искали какой-то диск, но не нашли - напишите мне в личку.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergych (08.04.2015), tol (11.04.2017)
  #53
Старый 08.04.2015, 18:41
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию Re: День рождения форума

TAIFUN, С Днюхой форума, тёзка!
Дожили до очередной даты и, надеюсь, поживём ещё. Благо материала музыкального в запасе ещё довольно много
Главное, чтобы здоровья и времени хватало
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (08.04.2015)
  #54
Старый 09.04.2015, 00:26
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: День рождения форума

sergych, и тебя с днюхой, Серёж!

Музыка вечна! Даже старички нас радуют. Вспомнить новый альбом Black Sabbath, Deep Purple, Pink Floyd... вот ещё и Prodigy новый альбом выпустили. ))

С трудностями справимся. Музыка нас в этом подбодрит )
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (09.04.2015)
  #55
Старый 08.04.2017, 17:13
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию Re: День рождения форума

И вновь поздравляю команду форума и его посетителей с очередной датой.
Девять лет бороздит музыкальные волны наш форум и, надеюсь и верю, пристань в тихой гавани для нас ещё не построена. А раз так, то, - С Днюхой тебя, любимый форум!
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tol (11.04.2017)
  #56
Старый 29.06.2018, 08:37
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
Talking Re: День рождения форума

Вот же я "старый дырявый чумадан"
Пара месяцев прошли как наш форум "разменял" юбилейное десятилетие, а я только сейчас сподобился вспомнить об этом событии. Будем считать, что праздник не закончился пока не затихнет последнее поздравление
TAIFUN, поздравляю тебя, себя, и всех наших друзей-меломанов-завсегдатаев с ДЕСЯТИЛЕТИЕМ форума!
Как бы не складывались наши судьбы, хочу верить, что никогда не исчезнет основная составляющая, побуждающая продолжать плавание в бескрайних просторах интернета, - МУЗЫКА! Меняются властители и политики, время и обстоятельства могут повлиять на наши мировозрения и пристрастия, но всегда было, есть и будет одно, объединяющее людей - это МУЗЫКА!
Так поднимем бокалы за МУЗЫКУ, - наилучший способ сплочения человечества!
Поздравляю!
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (12.07.2018)
  #57
Старый 12.07.2018, 22:35
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: День рождения форума

sergych, а я ещё забывчевей чем ты.)
Уже и не помню что закрутило тогда, но как я мог промограть напоминание о дне рождения форума. Эх.

Тёзка, поздравляю и тебя с нашим юбилеем! За эти 10 лет много чего изменилось.. благодаря нашему форуму и отсутствию денег на время его открытия, у меня появился опыт в администрировании форумов, что повлияло на мои эти 10 лет. Отдельное спасибо Quasar и mad@Max за то, что безвозмездно помогали нам и за то, что терпели меня докучливого.
Кстати, именно благодаря Quasar у нас был инструмент благодаря которому каждый мог прослушивать большую библиотеку музыки, которая "подтягивалась" из ВКонтакте. Мы были первыми тогда.) Отдельно хочу поблагодарить тебя, тёзка за то, что вытаскивал форум из материального коллапса и за твои релизы! Кстати, я вспомнил почему я у тебя спрашивал можешь ли ты выехать сейчас за пределы своей страны. Я же хотел отметить этот праздник вместе, в экзотической стране.)

Спасибо всем кто когда-либо приложил хотя бы минимум усилий в развитии нашего форума. Несколько месяцев назад я посещал "Храм Истины", и рассматривая его изнутри я впечатлился тем, как девушка вырезает фигуры из дерева (этот храм полностью из дерева).. на что эта девушка протянула мне молоток и стамеску для того чтобы я оставил свой маленький след в становлении этого красивейшего храма. Я понимаю что такое вклад, даже когда он минимальный. Спасибо вам.

Много было перемен, много было ситуаций.. но одно неизменно - любовь к музыке.

В честь нашего юбилея. раритетная видеозапись.)

__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (13.07.2018)
  #58
Старый 07.04.2019, 20:51
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию Re: День рождения форума

Поздравляю всех посетителей нашего форума, равно как и его команду, с 11-й годовщиной нашего плавания в бескрайних водах музыкального интернета!
Желаю всем нам любимых нот, дней без невзгод, осуществления мечт и лишь приятных встреч
Доброго здравия и долгих лет, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guilli (08.04.2019), TAIFUN (08.04.2020)
  #59
Старый 11.04.2019, 07:02
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: День рождения форума

Тёзка, спасибо за поздравления!
У нас с супругой знаменательная дата в этот день - годовщина знакомства.)

Не успел всех поздравить, так получилось что в эти праздники мы оказались в дороге около 2-х суток.

Желаю хорошей музыки и вдохновения!

Подарок форуму к его дню рождения - оплата сервера на 1 год вперёд.)
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (11.04.2019)
  #60
Старый 08.04.2020, 13:32
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: День рождения форума

@sergych, тёзка, поздравляю тебя и всех наших гостей с 12-ым днём рождения форума!

12 лет пролетело. Солидный возраст. )

В честь дня рождения форума, мы открываем ссылки для гостей на 1 сутки. )
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (09.04.2020)
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей TAIFUN c днем рождения! raininick Поздравляем! 33 15.10.2023 09:07
Альбом Юрий Шевчук и ДДТ - День рождения Коммерсантъ FM PUPOKIN Russian Rock 0 23.04.2011 09:49
День студентов (Татьянин день) PUPOKIN Поздравляем! 3 25.01.2011 21:41
23 августа. Киев. День рождения "Докер Паба". PUPOKIN Афиша 0 13.08.2010 11:40
Альбом Александр Розенбаум - Концерт в День Рождения PUPOKIN Шансон 0 13.02.2010 10:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.25754 сек. | MySQL: 17