TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какова самая низкая нота, которую может взять человек?
«Американский певец Тим Стормс обладает самым широким в мире вокальным диапазоном. Ещё один зафиксированный рекорд, принадлежащий Стормсу — самая низкая нота, взятая человеком. Эта нота частотой 0,189 Гц — соль на восемь октав ниже, чем самая низкая соль на фортепиано. Данный звук очень далеко отстоит от порога человеческого восприятия (для обычного человека — 16 Гц), а рекорд фиксировался специальными акустическими приборами.»
 
Опции темы

  #1
Старый 31.07.2009, 18:10
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Илья Лагутенко издает 'Книгу странствий'


Российское издательство «Жук» готовит к выпуску первый персональный travel-альбом «Книга странствий» лидера группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко. Первая часть серии – «Мой Восток» - выйдет этой осенью. Также в антологию войдут еще три книги - «Мой Запад», «Мой Север» и «Мой Юг».

В «Книге странствий» будут объединены архивный и фактический материал, личные наблюдения и воспоминания Ильи Лагутенко. Деление антологии на части света не является географическим - именно так Восток, Запад, Север и Юг запомнились автору в постоянных путешествиях.

«ИЛография» - не путеводитель и не мемуары, но «книжка с картинками», наполненная большим количеством иллюстраций и уникальных снимков. В книгу вошли детские и школьные фотографии на фоне знаменитых дальневосточных мест, фотоархив времен студенчества и службы в армии, а также современная серия снимков и путевых заметок, сделанных Ильей в течение последних лет.

Первый выпуск серии «Книга странствий» будет посвящен Дальнему Востоку, а также Китаю и Японии. «Интересно, что на английском языке под термином «Дальний Восток» подразумевают сразу весь азиатский регион, поэтому моим Востоком, видимо, вполне логично считать тот самый российский Дальний Восток, где я вырос и где стал тем, кем я являюсь, и прибавить туда совсем Дальний – Японию и Китай», – пишет Илья Лагутенко в вводном слове к тому «Мой Восток».

Илья Лагутенко провел детство и юность во Владивостоке, учился в школе с углубленным изучением китайского языка. Будущий лидер «троллей» закончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Востоковедение и Африканистика», а после этого применял свои знания на практике, работая в Китае в качестве переводчика.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритни Спирс издает сингловый сборник PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.09.2009 09:49
Релиз Илья Кузнецкий Блаткласс 1-й PUPOKIN Шансон 0 03.04.2009 10:57
Басист Korn написал книгу о темном прошлом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 22.03.2009 11:24
Grandmaster Flash издает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 05.12.2008 20:26
Эми Уайнхаус попала в Книгу рекордов Гиннесса PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.09.2008 11:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.18950 сек. | MySQL: 17