TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Видеоклипы Ссылки на видеоклипы

А знаете ли Вы, что...
Какая группа выпустила ремейк антивоенной песни, переделав текст в прославляющий армию?
«Песня братьев Болландов «In the Army Now» получила всемирную известность в исполнении группы «Status Quo». Изначально это была антивоенная песня, однако в 2010 году музыканты выпустили ремейк, сделав её военно-патриотической и переписав все обличающие фрагменты текста. Так, «Дядя Сэм постарался на славу» превратилось в «Сейчас нужно сделать всё, что в твоих силах». А после строчки «Твой палец на спусковом крючке» вместо «Но, кажется, это неправильно» стало «Теперь время сражаться». Доходы от продажи сингла, по заверениям группы, должны были пойти в пользу организаций, помогающих раненным и реабилитирующих бывших военных.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.06.2010, 11:07
PUPOKIN
Друг форума
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию The Robosapiens (Editing AntoniON 2010)

The Robosapiens (Editing AntoniON 2010)

Исполнитель/Artist:The Robosapiens (Editing AntoniON 2010)
Год/Year:2010
Формат/Format:AVI
Качество/Quality: 954 kbps640*480\Audio 320 kbps
Размер/Size:41.6 MB


Release info RInfo

Клип любезно предоставлен voloviks

скачать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[свернуть]

PUPOKIN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
voloviks (07.06.2010)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом 7Б - Олимпия RRock-melomanXP Russian Rock 0 29.11.2010 12:29
Дом Солнца (2010) RRock-melomanXP Наше кино 0 28.06.2010 19:04
Микс OXA - House 2010 PUPOKIN House 0 06.12.2009 09:08
Sei A - Editing Shadows PUPOKIN House 0 24.12.2008 09:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2026 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
За підтримки NIC.UA foobar2000 audio player

0.10787 сек. | MySQL: 14