TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Компьютеры и интернет Софт, сеть, железо, ОС

А знаете ли Вы, что...
Какой знаменитый музыкант играл в метро, и люди почти не проявили интерес к его музыке?
«Один из лучших скрипачей американец Джошуа Белл 12 января 2007 года согласился принять участие в эксперименте — утром на протяжении 45 минут он играл в вестибюле станции метро под видом обычного уличного музыканта. Из тысячи прошедших мимо людей только семь заинтересовались музыкой.»
 
Опции темы

  #1
Старый 19.05.2011, 15:00
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Exclamation Лохотрон

Тему назвал так потому что :пару дней назад я искал софт( K-Systems) в инете, хотел найти более свежую версию.Как обычно открыто пару страниц браузера и в друг,я даже не понял что произошло, все самостоятельно сворачивается в трей и вылазит на красном фоне на весь экран уведомление(я потом пожалел что не переписал весь текст) о том что программа Windows обнаружила у меня на компьютере ВНИМАНИЕ!!! - сцены насилия и педофилические какие то файлы.Сказать что я оторопел - ничего не сказать, минут через 5 , когда прошел шок я начал внимательно читать сие послание и оказывается что моя система и биоз будут в течении 12ти часов уничтожены если я не заплачу 70 гривен по такому то номеру.Сразу как то отлегло от сердца ,что это обычный лохотрон ,но огорчило то ,что антивирус не заблокировал эту гадость.К моему великому сожалению все мои попытки как то повлиять на ситуацию(презагрузка компа и тд и тп) ни к чему не привели.С такого рода разводом, сталкиваться не приходилось, пришлось переустанавливать систему полностью.Вот такая история со мной приключилась, так что будьте бдительны и не ведитесь на провокации.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 19.05.2011, 15:57
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Re: Лохотрон

PUPOKIN, если в твоём антивируснике стоит проверка типа Web Guard, то стоит грешить на плохой сканнер web`а. Лично я его не использую.

Если зараза активировалось после того как ты просто зашёл на интернет страницу, то это вина сайта, то есть автоматом твой браузер открыл зловредный скрипт.
Чтобы предотвратить такие случаи:
- пользуемся браузером Mozilla Firefox и плагином к нему No Script. Это один из полезнейших плагинов для этого браузера на тему безопасности.
- качать программы с официальных сайтов, а ключики качать отдельно. если нет ключа для этой программы, а есть кейгены и т.п. то качать только с надёжных сайтов типа: ru-board, ru-tracker

Если же уже поздно, то эту хрень можно вычистить.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PUPOKIN (19.05.2011)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.28904 сек. | MySQL: 16