TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Folk (народная) Традиционная музыка отдельно взятого народа или культуры. Она несёт в себе частичку самобытности народа, отражает его ментальность.

А знаете ли Вы, что...
Музыка какой рок-группы привлекает акул?
«Австралиец Мэтт Уоллер занимается организацией подводных туров для любителей посмотреть на акул. Традиционно для приманки хищников он использовал рыбу, однако недавно случайно обнаружил, что акул привлекает музыка рок-группы AC/DC. Предположительно, акулы реагируют на вибрацию низких частот, так как у них нет ушей. Сейчас компания Уоллера — единственный туроператор в мире, использующий музыку для приманки, однако он полагает, что конкуренты вскоре последуют его примеру.»
 
Опции темы

  #1
Старый 29.08.2011, 08:30
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Антонина Матвиенко - Репертуар


2011 - Антонина Матвиенко - Репертуар




Исполнитель/Artist: Антонина Матвиенко
Альбом/Album: Репертуар
Год/Year: 2011
Жанр/Genre: Folk
Страна/Country: Украина
Формат/Format: MPEG Layer-3 (*.mp3)
Качество/Quality: CBR 320 kbps
Продолжительность/Length: 00:44:00
Источник/Source: Из интернета
Размер/Size: 74.44 MB


Треклист

«Як я люблю тебе»
«Дивна квітка»
«Злива та полум`я»
«Ой, летіли дикі гуси»
«Чарівна скрипка»
«Не метелиця лугом стелиться»
«Ой, ти зозулька рябенька»
«Сизокрилий голубонько»
«Ой у саду соловейко»
«Павичка»
«Троянда на пероні»
«Мої сни»
[свернуть]

youtube.com

[свернуть]

Скачать Антонина Матвиенко - Репертуар

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[свернуть]
Release info RInfo

Антонина Матвиенко - украинская певица, дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко.
В мае 2011 года приняла участие в певческом талант-шоу «Голос страны», однако не прошла прослушивание «вслепую»: звездные тренеры восторженно отозвались о ее вокальные способности, однако в свои команды не выбрали из-за «народного тембра». Александр Пономарев, не зная, что перед ним дочь Нины Матвиенко, заметил:
« Мне голос ваш очень понравился: я бы даже сказал, что после Нины Матвиенко на втором месте в таком тембре - мне очень понравилось! Просто божественно »

Руслана на конец выступления дважды повторила слово «Супер», а дальше убивалась, что «очень сильно сожалеет» о своем решении не выбирать Тоню. Выступление на проекте привлекло к Тони внимание публики и журналистов, она стала одной из самых обсуждаемых участников шоу.

Однако в заключение слепых прослушиваний, Антонине предоставил второй шанс продюсер шоу Константин Меладзе. После повторного прослушивания ее выбрала в свою команду Руслана. После двух «вокальных поединков» Антонина попала в прямых эфиров шоу из-за неоднозначных решение Русланы.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 

Метки
2011 , folk , антонина матвиенко , репертуар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.23067 сек. | MySQL: 16