TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Какой диакритический знак стал использоваться рок-группами в качестве украшения?
«Диакритический знак умляут в виде двух точек над гласными Ä, Ö или Ü изменяет произношение этих звуков. Однако многие рок- и метал-группы украшают своё название умляутом просто для того, чтобы сделать его более «германским» или «скандинавским», так как фонетических изменений при этом не происходит. Самые известные примеры таких групп — Motörhead и Mötley Crüe. Некоторые коллективы идут дальше, помещая умляут над не предназначенными для этого гласными (Queensrÿche) или вообще над согласными (Spın̈al Tap).»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.08.2011, 14:56
fly123
Друг форума
Досье
 
Аватар для fly123
По умолчанию Меня зовут Эрл / My name is Ear

Меня зовут Эрл / My name is Earl


Название: Меня зовут Эрл
Оригинальное название: My name is Earl
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: Комедия
Выпущено: 22th Century Fox
Режиссер: Грег Гарсия
В ролях: Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли, Эдди Стиплз, Надин Веласкес, Луис Т. Мойле, Трей Карлайл, Ной Кроуфорд, Дэйл Дики, Алисса Милано

О фильме:
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1000 Кбит/с, 624x352
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)


Скриншоты

Меня зовут Эрл / My name is Earl ( 1 сезон)


1 сезон / 1 Серия - Знакомство
Размер: 198 МБ
Продолжительность: 00:24:52
Иные злодеи не могут понять от чего жизнь показывает им кукишь ,так вот ,это обо мне порой выпадает не чаянная радость , а за углом тут же подстерегает гадость ,карма ,в конце концов я понял так дело не пойдет и составил список всех моих грехов что бы по очереди их искупать , короче я решил стать добрым Меня Зовут Эрл


1 сезон / 2 Серия - Бросить курить
Размер: 195 МБ
Продолжительность: 00:21:37
Донни, псих-уголовник, провел 2 года в тюрьме по ложному обвинению в ограблении, которое на самом деле совершил Эрл. Как это ни странно, Донни не в обиде, так как в тюрьме он обрел Бога и научился всепрощению, единственная, кто пострадала из-за этой отсидки — мать Донни, потерявшая 2 года жизни с сыном. Эрлу ничего не остается как вернуть ей эти 2 года жизни, и он помогает ей бросить курить, чтобы прожить дольше. Заодно, бросает курить и сам. В другой сюжетной линии Джой узнает, что она является наследником Эрла и пытается убить его, чтобы получить деньги.

1 сезон / 3 Серия - Тачдаун Рэнди
Размер: 195 МБ
Продолжительность: 00:21:36
В школьные годы Эрл помешал Рэнди (младшему брату) забить победный гол в важном футбольном матче. Теперь он даёт Рэнди новый шанс.

1 сезон / 4 Серия - Инсценировал свою смерть
Размер: 195 МБ
Продолжительность: 00:21:29
Однажды Эрл познакомился с девушкой на вечеринке Хэллоуин, казалось, это брак, заключенный на небесах. Как оказалось позже, их ничего не связывало кроме секса. Когда девушка познакомила его со своими родителями, Эрл решил инсценировать свою смерть чтобы выйти из ее жизни. Теперь, спустя годы, Эрл должен найти способ загладить этот обман.

1 сезон / 5 Серия - Учитель Эрл
Размер: 195 МБ
Продолжительность: 00:21:32
По совету Каталины, Эрл устраивается учителем английского языка в вечернюю школу, чтобы вычеркнуть из своего списка строчку «смеялся над акцентами иностранцев». Тем временем Ральф, в прошлом напарник Эрла по темным делишкам, выходит из тюрьмы, и, не желая ничего слушать про карму, и разочаровавшись в Эрле, похищает Рэнди с целью получить в качестве выкупа деньги, выигранные Эрлом в лотерею.

1 сезон / 6 Серия - Разбил статуэтку Джой
Размер: 195 МБ
Продолжительность: 00:21:29
Чтобы заменить фарфоровую статуэтку Джой — приз с конкурса красоты мать+дочь, которую он разбил, Эрл решает помочь бывшей конкурентке Джой выиграть ещё одну такую же статуэтку, которую она обещает отдать ему. Джой тоже решает принять участие в конкурсе вместе с якобы прахом своей матери.

Ссылки


Download 1 сезон / 1 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

Download 1 сезон / 2 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

Download 1 сезон / 3 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

Download 1 сезон / 4 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

Download 1 сезон / 5 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

Download 1 сезон / 6 Серия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

[свернуть]

fly123 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (27.08.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Валерия - Жди меня PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 26.03.2011 11:14
Релиз Паразиты - Прости Меня LUСIAN Punk Rock 0 17.04.2009 18:39
Релиз ГидроПонка - У Меня На Уме PUPOKIN Русский, украинский 0 31.12.2008 11:28
Альбом АДО - Останови меня, ночь sergych Russian Rock 0 21.12.2008 14:31
Если ты меня слышишь dmitriy89 Драмы/Мелодрамы 0 22.04.2008 14:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.34987 сек. | MySQL: 17