TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Хобби Альберта Эйнштейна!
«Эйнштейн любил играть на скрипке и однажды принял участие в благотворительном концерте в Германии.»
 
Опции темы

  #1
Старый 05.05.2008, 19:08
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
Новость Певицу Максим преследует безумный поклонник

Певицу Максим преследует безумный поклонник



Обезумивший от любви к певице поклонник не пропускает ни одного концерта артистки.
В Москве он удивительным образом прошел через все кордоны охраны и подкараулил 24-летнюю звезду у гримерки.

На сольный концерт Максим в «Олимпийском» 37-летний москвич приехал за 3 часа до начала выступления.
Среди тысячных фанатов, желающих взять автограф у любимой певице,
он единственный кто смог прорваться к «телу» кумира.

- Я все концерты ее посещаю, - поделился с LIFE.RU поклонник,
отказавшийся называть свое имя. - Максим уже сейчас должна выйти.
Очень волнуюсь. Хочу передать подарок и посвященные ей стихи.


Встреча

Когда певица вышла наконец показалась в дверях,
мужчина ринулся к предмету своего обожания.

- Вот, я тебе книжки свои принес, - заикаясь от волнения,
обратился к Максим фанат. - Но ты обязательно зайди в магазин и купи еще моих книг.

- Конечно, спасибо вам большое, - вежливо,
но холодно ответила поклоннику артистка, поспешив к выходу.

Однако поклонник и не думал прощаться с Максим.

- Я обязательно поеду в Питер, - убегая, сказал фанат. - Хочу снова ее увидеть!

Помощники 24-летней звезды,
узнав об инциденте, не на шутку испугались.

- Это кошмар какой-то. Просто ужасно, - прокомментировала пресс-аташе певицы Татьяна. - Вообще непонятно: как он миновал охрану и пробрался к гримерке?!

Если он и на концерте в Петербурге будет так активно себя проявлять, мы обязательно примем меры.

Мама

Собравшую аншлаг на одной из самых больших концертных площадок страны певицу пришли поддержать родители. Мама и папа певицы специально приехали в столицу из Казани, но толком пообщаться с дочкой у них так и не получилось. Кумир миллионов смогла уделить родителям лишь несколько минут, и сразу же уехала.

- Ничего! Я все равно очень счастлива, что у меня такая дочь, - говорит Светлана Викторовна. - Мне ее Бог послал. Это точно! Правда, я всегда за нее очень волнуюсь.

Фотосессия

К выступлению в «Олимпийском» Марина Максимова (настоящее имя певицы) готовилась давно. Для молодой звезды - это самое значимое событие за всю карьеру. Незадолго до выступления Максим даже решила сделать специальную фотосессию. Всего за пару часов красавицу засняли сняли сразу в двух образах.

- Марина меня очень удивила, - признался LIFE.RU фотограф Кирилл Зайцев. - Я много звезд снимал, но она вела себя как настоящая фотомодель - раскрепощено и со знанием дела. Честно говоря, я был поражен!
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саундтрек The Men Who Stare at Goats / Безумный спецназ PUPOKIN Саундтреки 0 18.12.2009 09:16
Альбом Максим Леонидов - Мир для Марии LUСIAN Русская Поп-Музыка 0 01.06.2008 15:10
Максим SERAF Видеоклипы 1 23.05.2008 09:12
Максим - Мой рай LUСIAN Русская Поп-Музыка 0 14.05.2008 23:20
Максим - Бегущая по волнам SERAF Русская Поп-Музыка 0 30.04.2008 07:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13755 сек. | MySQL: 19