TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто написал сонату, в которой имитируется половой акт?
«Чешский авангардный композитор Эрвин Шульгоф в 1919 году написал Эротическую сонату, которая по сей день исполняется на музыкальных фестивалях. Фактически соната состоит из одной партии для женского голоса, имитирующего стоны и вздохи при половом акте.»
 
Опции темы

  #1
Старый 06.05.2008, 14:21
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию Portishead:последний релиз



Бристольцы Portishead признались, что их недавно выпущенный новый альбом вполне может стать последним релизом в дискографии группы. Выпуском «Third» адепты трип-хопа завершают свое сотрудничество с лейблом Universal – и в дальнейшем если и будут выпускать что-то новое, то независимым способом и, скорее всего, в виде интернет-релизов.

Похоже, что на эту мысль музыкантов натолкнул успех их недавней акции: за неделю до выпуска «Third» на физическом носителе Portishead разместили треки нового альбома на популярном ресурсе Last.Fm. Песни нельзя было скачать – только прослушать в режиме потокового аудио. Несмотря на это, в первый же день ознакомиться с альбомом пожелали более 300 тысяч слушателей.

«Возможно, этот диск станет последним альбомом Portishead – хотя я все же надеюсь, что нет, - говорит мультиинструменталист и продюсер Джефф Бэрроу. – В настоящее время все мы очень воодушевлены - кажется, что нам удалось таки сломать ту стену, которая мешала вернуться к творчеству на протяжении многих лет».

«У нас остались кое-какие идеи, которые не пошли в работу при подготовке «Third», - признается музыкант. – Я не знаю, выйдет ли что-нибудь их этого в дальнейшем. Сейчас мы завершаем сотрудничество с Universal и не особо активничаем в поиске нового партнера. Думаю, что если нам не удастся найти новый лейбл, мы будем выпускаться независимо – может быть, посредством интернета. И, возможно, в сингловом «режиме».

Напомним, что выпущенный 28 апреля «Third» стал первым альбомом Portishead за десять лет молчания – и всего лишь третьим студийным диском за 17 лет карьеры.

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slipknot готовят релиз концертного DVD PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.08.2010 17:32
Релиз Воровайки и Бутырка (мой 6 000 релиз) PUPOKIN Шансон 0 02.12.2009 14:43
[Старая версия] Как создать свой релиз? LUСIAN Наш форум 0 31.07.2009 18:13
Portishead работают над четвертым диском PUPOKIN Новости в мире музыки 0 09.07.2008 11:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.20245 сек. | MySQL: 19