TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Сколько музыкантов и композиторов произошло из семьи Бахов?
«Иоганн Себастьян Бах был не единственным талантом в своей семье. Бахи дали миру более 50 известных музыкантов и несколько замечательных композиторов. Сам Иоганн Себастьян был признан наиболее выдающимся из них намного позже своей смерти. В последние же годы жизни Иоганна Себастьяна его больше почитали за воспитание Бахов-младших, в первую очередь Карла Филиппа Эммануила, музыка которого была известнее.»
 
Опции темы

  #1
Старый 15.06.2008, 20:34
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию Однажды в Корее / Once Upon a Time in Korea

Однажды в Корее / Once Upon a Time in Korea (2008)
В этом фильме, Парк играет роль Бонг-ку, богатого человека, в то же время являющегося одним из печально известных жуликов своего времени. Действие фильма разворачивается вокруг недавно найденного национального сокровища: бесценного алмаза. Бонг-ку разрабатывает план, чтобы украсть алмаз перед тем, как его отправят из Кореи в Японию. Этот легендарный алмаз, который, как полагают, имеет таинственную власть, но что более важно, является самым крупным в мире. У Бонг-ку есть конкурент, Чун-я (Лии Бо-йонг), джазовая певица, которая широко известна под псевдонимом ночного вора Гуенгсонг. Бонг-ку приглашает Чун-я на торжества по случаю отправки алмаза в Японию. Но он то не знает, что у Чун-я также есть виды на этот алмаз. Бонг-ку, Чун-я и корейские чиновники японской армии становятся втянутыми в борьбу за феноменальное сокровище, в то время как борцы за свободу и прояпонские Корейцы сражаются в последние дни японской оккупации...


Информация о фильме
Название: Однажды в Корее
Оригинальное название: Once Upon a Time in Korea
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Джеонг Йонг Ги
В ролях: Парк Йонг Ву, Лии Боо-Йонг, Ким Йунг-Соо, Ким Су-Хуеон, Ахн Кил-Канг, Лим Хеонг-Джон, Сеонг Донг Ил

Выпущено: Корея
Продолжительность: 01:50:09
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: NTSC 16:9 (720x480)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Espanol, English
Размер: 4.34 GB

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось Stanislav1989, 18.12.2008 в 16:31.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник Cyndi Lauper - Time After Time. The Best Of Cyndi Lauper sergych Soft Rock 1 24.01.2016 12:44
Релиз Дама Крести - Я однажды ушел PUPOKIN Russian Rock 0 31.01.2011 10:48
Релиз Whiteboy James & The Blues Express - Last Time Was The Last Time PUPOKIN Jazz и Blues 0 15.08.2010 14:34
Однажды в Вегасе / What Happens In Vegas dmitriy89 Комедии 0 10.05.2008 21:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.20558 сек. | MySQL: 17