TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Юмор Анекдоты, приколы, и т.п.

А знаете ли Вы, что...
В каком стиле играет группа, вокалистом которой является попугай?
«Единственная в мире группа, вокалистом которой является птица — попугай по кличке Вальдо, играет в стиле дэт-метал и называется Hatebeak. К настоящему времени группа выпустила три альбома, однако проект существует только в студии и концертов не даёт. Второй альбом Hatebeak записали с дэтграйнд-коллективом Caninus, в котором солировали два питбультерьера.»
 
Опции темы

  #1
Старый 17.01.2009, 12:54
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию У гинеколога

здравствуйте, проходите, садитесь. эту ногу сюда, эту сюда. так, что тут у нас? ого! в смысле, ага, так-так-так. а вы каким кремом после бритья пользуетесь? а-а-а. да-да, у меня после него тоже раздражение. тоже трёхдневная щетина норма. так-так-так, карта есть? какая? влагалища, конечно, тха-ха-ха. шутка, медицинская карта. интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. на что жалуемся? на неудобства? мешает что-то? тха-ха! так это же анекдот про кирпич и мышку! приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! тха-ха-ха. не так? ну ладно. посмотрим, что там у вас.

так, действительно, что-то мешает. очч-чень сильно мешает. что? не туда? как не туда? хм, действительно не туда. извините! интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? тха-ха! извините! так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. хм, вы уверены, что вам что-то мешает? да? странно, мне вот ничего не мешает. так-так-так, вы знаете, там развилка. секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? тха-ха-ха! извините.

вы не против, если я руку поменяю? спасибо, а то эта затекла. вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. шутка. так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. что это? что это такое? оно схватило меня! оно схватило меня за руку! а-а-а-а! а-а-а-а! моя рука! а-а-а-а! о боже, моя рука! а-а-а-а! извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. приступаем к визуальному исследованию. вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! извините. введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. шутка.

так-так-так, посмотрим, что вам мешает. вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. что? я рукой только что проникал? ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. извините. так, есть картинка! только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, извините. просто забыл включить подсветку. включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. тха-ха-ха, шутка.

во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. сейчас увеличим. та-а-ак. да это же брекеты! ваши? таха-ха-ха. нет? а чьи? наверное, кати пушкарёвой! тха-ха-ха, извините. не брекеты? а что? спиралька? странно, а похожа на брекеты. вы, простите, где спираль устанавливали? у меня? странно, не мог же я просто так брекеты поставить. тха-ха-ха. извините. хотя, мы тут со стоматологом поспорили. вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. извините.

так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. меееедленно превращаются. медленно превращаются в спиральку. тхаха! следующая!!

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.15058 сек. | MySQL: 16