TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Музыка какой рок-группы привлекает акул?
«Австралиец Мэтт Уоллер занимается организацией подводных туров для любителей посмотреть на акул. Традиционно для приманки хищников он использовал рыбу, однако недавно случайно обнаружил, что акул привлекает музыка рок-группы AC/DC. Предположительно, акулы реагируют на вибрацию низких частот, так как у них нет ушей. Сейчас компания Уоллера — единственный туроператор в мире, использующий музыку для приманки, однако он полагает, что конкуренты вскоре последуют его примеру.»
 
Опции темы

  #1
Старый 06.09.2009, 11:28
Орион
Меломан
Досье
 
Аватар для Орион
По умолчанию Ты фанат!?

Много тем типа (Лучший футболист, самый высокооплачиваемый тренер России и т. д.) Поговорим по душам. Какая твоя самая любимая команда? Пусть это клуб или сборная неважно. Какой стаж болельщика, часто ли ты ходишь на стадион что бы поддержать свою любимую команду!?
Как много болельщиков Баварии на форуме?

Орион вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 06.09.2009, 12:20
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

Люблю футбол. Раньше смотрел его взахлеб и играл тоже, позже продолжал только играть. Любимый футболист - Батистута, Оливер Кан. Любимая национальная команда: Германия. Очень нравились по характеру - очень настойчивые, уверенные, дисциплионированные, четкие.. вот такой стиль я просто обожаю. Правда так они играли когда-то давно, сейчас немного иначе. Кто помнит как они играли с Югославами на ЧМ и проигрывали им, если не ошибаюсь 0:3 а в конце матча выиграли со счет то ли 5:3 то ли 4:3 не помню честно говоря, но это были лучшие в плане "борьба до конца", близки, так как в спорте у меня такой же стиль - "выдыхать" после финального свистка. Они могут проигрывать с любым счетом, но их это никогда не останавливало.

Играл раньше где угодно, занимался в Пионере(тренировки), играл во дворах за них же. Потом играл за школу, позже играл за Медицинский колледж.. футбол меня чуть не погубил и спас одновременно :-D
Я поступил на медико-профилактическое отделение, дело в том что поступал я после 11-и классов, а набор был после 9-и, поэтому они на первом курсе за один год проходили школьную программу 10-11 классов, НО в программу также было добавлено три медицинских предмета:
- фармакология
- латинский язык
- анатомия
И вот, поступить мне помог один хороший человек, который относится к медицинским шишкам нашего города.. наша кураторша(заведующая медико-профилактическим отделением) думала что моя мать тоже работник СЭС, в общем относилась ко мне очень хорошо кстати, в школе у меня только физ-ра, биология и англ. был - отлично/хорошо, всё остальное - тройки, но поступив в мед. я сам с себя был в шоке. 5, 4 никаких троек.. зарекомендовал себя я хорошо. Меня перевели через месяц на второй курс. /Ничего что такая долгая предыстория?/ Когда я месяц ходил на первый курс(просто для присутствия) я не учил школьные предметы так как я закончил 11 классов, и ждал когда меня переведут на второй курс, многие учителя это знали, но не знал географ.. я решил поиздеваться над ним. У меня с географией вообще туго было в школах(хреновые учителя), и вот он задает мне вопрос - я говорю: не знаю. - садись, два. Короче у меня в журнале сплошные двойки, девченок и ребят я попросил чтобы не говорили ему что я перевожусь и мне до ж. школьные предметы так как аттестат я уже имею. Однажды он обращается ко мне: Ты что себе думаешь? Тебя же выгонят даже из за моего предмета, у тебя одни двойки стоят, зачем ты вообще сюда поступал? Я пофигистически отреагировал.
Как он удивился когда делал однажды перекличку(меня уже перевели на второй курс) и спрашивает: Шульгин? ребята говорят - его нет.
- Как нет?
- Он уже на втором курсе :-D
Он упал на стул в шоке))
Так вот, на урок первой физ-ры пришли два каких-то физ-рука(я их тогда не знал), как оказалось эти занимались отбором для футбола и тренировали. Кинули мяч, поиграли.. меня позвали, предложили ходить на тренировки и играть за колледж. Я конечно же согласился.
Тренировки во вторник и четверг, а мы параллельно играли с "мужиками" в городе тоже по вторникам и четвергам.. до 4-х пары в колледже, после тренировка, потом быстро на маршрутке мотался на игру и так 3 года. Тяжеловато было, но футбол есть футбол. Когда вольешься в него, то потом не хочется прощаться с ним. Всегда чувствуешь себя бодро, развиваешь дыхалку, укрепляешь мышцы, и т.д.
На втором курсе ко мне подошла кураторша и говорит: тебе ведь нужно сдать три предмета медицинских, которые у ребят на первом курсе, будешь ходить после пар к преподавателям, директор ЦУ им уже дал. В первом семестре сдаешь анатомию и фармакологию, а на втором латынь. Я был немного в шоке, так как выучить за пол года анатомию(тем более с такой требовательной учительницей) это мне казалось нереальным. В общем после пар я зашел к учительнице по фармакологии, договорились с ней что я буду ходить, но не по вторникам и четвергам, так как у меня футбол.. потом пошел к учительнице по анатомии, она сказала что сейчас занята, типа прийдите позже, но ходить вы будете по вторникам и четвергам. Меня это убило.
Я был в раздумьях. Извечный вопрос: что делать? Решил пропустить одну тренировку, захожу к ней..а она опять занята. Ну, думаю идите ка вы в лес тогда.. пошел на тренировку. В четверг подхожу к тренеру, хотел сказать что не смогу временно ходить на тренировки, но достаточно было увидеть мяч и что ребята уже гоняют его на поле... я решил забить на анатомию :-D
Помню закончились пары, все начинают собираться домой, а я сижу как обычно одеваю гетры, бутсы и сижу за партой..жду когда время подойдет.. заходит Кураторша и говорит: а ты чего сидишь? Я грю: так, это, мне ж на антомию нужно. Поверила :-D
Прошел семестр.. меня вызвали к куратору.. в кабинете которой сидела анатомичка... это была *опа. Меня хотели выгнать.
Уговорили анатомичку.. подключились тренеры, мать, кураторша ) но это было что-то. Она мне дала задание: выучить "кости", "мышцы", "ткани".. по моему неделю срока дала. Это было нереально и все это знали, но, если я не сдаю ей этот первый зачет, то меня выгоняют.. мало того что нужно было выучить, например, названия всех костей и где они находятся, так нужно было выучить название + на латыни + бугорки, выемки и т.д. они тоже имеют название. Это была каторга.
Слава Богу и моей настойчивости я перед ней отличился, сдал на 5, но поставила 4 : ) в будущем она ставила меня в пример.

Вот так вот футбол воспитал во мне настойчивость, упорство, стремление к победе.

Также играю достаточно хорошо в настольный теннис, на бильярде, в волейбол, плаваю(обожаю наш плав. бассейн "Водолей"), и т.д. перепробовал многое.
===
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Virtuo[Z] (03.10.2009), Орион (06.09.2009)
  #3
Старый 06.09.2009, 14:50
Орион
Меломан
Досье
 
Аватар для Орион
По умолчанию

TAIFUN, Занимательно

Цитата: Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Также играю достаточно хорошо в настольный теннис

Мячик на лева мячик на право )) В своем городе также занимался этим видом спорта. Мой дядька шутит иногда.. Мой племянник занимается спорам, мячик на лева мячик на права ))
Обожаю Мюнхенскую Баварию! просто восхищаюсь игрой сборной Германии. Считаю ихнею игру и расстановку на футбольном поле. Просто идеал! имхо в действительности, так оно и есть, а спады как и неудачи.. мы же люди и всем нам свойственно ошибаться.

Орион вне форума  
Вверх
  #4
Старый 03.10.2009, 19:17
Virtuo[Z]
Bad e-mail
Досье
 
Аватар для Virtuo[Z]
По умолчанию

Болею за Украинскую команду: Шахтёр.
Любимая национальная команда: Англия. Но когда из Манчестера ушел Роналдо то не могу определится.
Любимый футболист: Кристиано Роналду - нравится техника игры.
ТОже играю в футбол. Даже после операции. Фубол мое второе хобби. Никогда в него не перестану играть.

Virtuo[Z] вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
LUСIAN (03.10.2009)
  #5
Старый 03.10.2009, 20:42
LUСIAN
Друг форума
Досье
 
Аватар для LUСIAN
По умолчанию

Virtuo[Z], Шахтер сейчас рулит! Сам болею за эту команду, а с открытием нового стадиона в Донецке от игр получаешь массу эмоций. В этот четверг ездил на Лигу Европы, доволен как слон.
__________________
Звук должен быть окутан тишиной.


LUСIAN вне форума  
Вверх
  #6
Старый 03.10.2009, 20:56
Virtuo[Z]
Bad e-mail
Досье
 
Аватар для Virtuo[Z]
По умолчанию

Шатёр ЧЕМПИОН!!!
В последнее время он почте всех сделал с 4 голами. И причем на своем стадионе в первом матче на Донбас Арене сделал Партизана (Сербия) со счетом 4:1. А могло быть и 6:0 если защитники не разленились...

Virtuo[Z] вне форума  
Вверх
  #7
Старый 03.10.2009, 21:02
LUСIAN
Друг форума
Досье
 
Аватар для LUСIAN
По умолчанию

Я был на на Донбасс Арене и на Оболонь и на Партизане, и ты прав счет мог быть не 4:... , а намного больше...
__________________
Звук должен быть окутан тишиной.


LUСIAN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Virtuo[Z] (03.10.2009)
  #8
Старый 03.10.2009, 21:07
Virtuo[Z]
Bad e-mail
Досье
 
Аватар для Virtuo[Z]
По умолчанию

Ждем матча Шахтёр - Динамо.
Я сделал ставки на Шахтёр, ибо там есть командная игра и бразильская тактика. По крайней мере она была в последних матчах.

Оффтоп

Думаю счет будет 2:1
[свернуть]

Virtuo[Z] вне форума  
Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.27407 сек. | MySQL: 16