TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Каким образом исполняет музыку глухонемой финский рэпер Signmark?
«Финский рэп-исполнитель Марко Вуорихеймо, выступающий под ником Signmark, с рождения глухонемой. Его альбомы выходят одновременно на CD, где записаны звуковые дорожки с вокальными версиями (в исполнении приглашённых рэперов), и DVD, где артист «читает» каждый трек на языке жестов. Signmark даёт много концертов по всему миру, ориентируясь в ритме по вибрации бита и басовой линии. Он стал первым глухим музыкантом, подписавшим контракт с одним из ведущих лейблов — Warner Music.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.04.2008, 23:41
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию Linkin Park удивят фэнов новым альбомом

Linkin Park удивят фэнов новым альбомом


Американские альтернативщики Linkin Park продолжают в поте лица трудиться над новым альбомом, выход которого запланирован на следующий год. По словам одного из вокалистов команды, Майка Шиноды (Mike Shinoda), пластинка наверняка немало удивит фэнов группы.

«С одной стороны что-то в альбоме может показаться слушателям знакомым, просто потому что эту музыку делали те же парни, что записали когда-то «Hybrid Theory», - говорит музыкант. - Но в то же время мы повзрослели и у нас теперь совершенно другое душевное состояние и подход к написанию песен. Прежде всего мы хотим сделать пластинку, которая будет, во-первых, иметь актуальное звучание, а во-вторых, отличаться от предыдущих. Мне кажется, что сейчас пришло время выйти из привычных рамок и попробовать что-то новое».

По словам Шиноды, из имеющихся 100 набросков песен Linkin Park вместе с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin) выбрали для альбома 18, хотя до конца работы над диском и это число может уменьшится. Кроме того, по совету Рубина музыканты черпали вдохновение для своих новых песен в музыке Pink Floyd, Элтона Джона, King Crimson и Emerson, Lake & Palmer (очччень интересно! - прим. ред.).

Работая над альбомом Linkin Park, Майк Шинода находит время проявить себя и в других сферах деятельности. 19 ноября в лос-анжелеской галерее 1988 откроется художественная экспозиция, которая представит экспозицию «Diamonds Spades Hearts Clubs», включающую картины авторства музыканта. Посетители смогут оценить 10 картин, которые Марк написал для оформления дебютного альбома своего сайд-проекта Fort Minor - «The Rising Tied» (2005), а также другие оригинальные работы и пять картин, которые он написал совместно с другими артистами, в частности со своим коллегой по Linkin Park - ди-джеем Джо Ханом (Joe Hahn).

«Я всегда хотел сделать выставку. Все, кто собираются посетить 1988, и не подозревает куда идут. Еще никто не видел все эти работы одновременно в одном месте, - говорит Шинода - Ведь увидеть 24-дюймовую картину на стене - совсем не то же самое, что увидеть ее 6-дюймовую копию на обложке диска».


Последний раз редактировалось МУЗЫКА, 22.09.2008 в 02:08.
МУЗЫКА вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
leonik (04.07.2008)
 
  #2
Старый 28.04.2008, 16:29
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
По умолчанию

Ждем с не терпением!
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
  #3
Старый 28.04.2008, 21:03
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

Раньше слушал их, но мне кажется с каждым годом поклонников этой группы становится меньше...
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий .

ReAl вне форума  
Вверх
  #4
Старый 30.04.2008, 22:36
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ReAl Посмотреть сообщение
но мне кажется с каждым годом поклонников этой группы становится меньше

а мне так не кажеться!!
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
  #5
Старый 30.04.2008, 22:56
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию

Я думаю что на каждую хорошую Группу,всё таки останутся поклонники,не смотря на моду и течения Времени)) :adv:

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
  #6
Старый 30.04.2008, 23:06
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
По умолчанию

МУЗЫКА, Я с тобой полностью согласен! Хорошие исполнители (группы) не когда не выходят из моды, у них всегда будут поклонники!!!!!
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
МУЗЫКА (30.04.2008)
  #7
Старый 04.05.2008, 13:47
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию

Цитата:
Linkin Park удивят фэнов новым альбомом

Это круто! Буду ждать с нетерпением! Обожаю их музыку!
А Майк Шинода вообще разносторонний и талантливый человек - талантлив во всём. Я с удовольствием сходил бы на его выставку...

Alex1990 вне форума  
Вверх
  #8
Старый 04.05.2008, 16:56
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

Раньше как-то эта группа ориентировалась реально на альтернативу, рок... а с каждым последующим альбомом стиль убывает к репу... хип-хопу...
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий .

ReAl вне форума  
Вверх
  #9
Старый 04.05.2008, 17:00
LUСIAN
Друг форума
Досье
 
Аватар для LUСIAN
По умолчанию

А мне кажется кто эту группу слушал раньше, тот ее будет слушать и сейчас
__________________
Звук должен быть окутан тишиной.


LUСIAN вне форума  
Вверх
  #10
Старый 04.05.2008, 17:07
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

qwert, неа) мой друг например раньше ничего не хотел слушать крому LP, ужас... я удивлялся... а сейчас, я его перевёл на немного другую альтернативу, типо Yellowcard, Tacking Back Sunday... из дета - Slipknot... вот вкусы то поменялись) лишь бы факторы для этого были) Но я удивляюсь как можно быть поклонником только одной группы, например LP)
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий .

ReAl вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Linkin Park породнились с 'Трансформерами' PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.04.2009 20:26
Альбом Linkin Park - Songs From The Underground LUСIAN Alternative Rock 1 21.12.2008 19:30
Linkin Park SERAF Видеоклипы 3 22.09.2008 17:15
Сборник Linkin Park - The Best Underground PUPOKIN Alternative Rock 0 24.08.2008 12:27
Linkin Park - Live From Soho SERAF Alternative Rock 0 16.05.2008 08:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.18876 сек. | MySQL: 19