TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Каким образом Эдит Пиаф помогала бежать из немецких лагерей французским военнопленным?
«Французская певица Эдит Пиаф в период оккупации выступала в лагерях для военнопленных на территории Германии, после которых фотографировалась на память с ними и немецкими офицерами. Затем в Париже лица военнопленных вырезали и вклеивали в фальшивые документы. Пиаф ехала в лагерь с повторным визитом и тайно провозила эти паспорта, с которыми некоторым пленным удавалось бежать.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.05.2008, 13:55
Crow
Начинающий
Досье
 
Аватар для Crow
По умолчанию Кладбище сердец

Отличная группа!Направление их - МИСТИЧЕСКИЙ РОК))Недавно,буквально вчера,послушал их новую Демо ПРИЗРАК - очень понравилось!С нетерпением жду выхода альбома Слежу давно за их творчеством,очень быстро набирают обороты) Оченнь нравиться песня ВЕТЕР,История о чёрном дембеле, Интерпритация АВН и многое другое тоже!Вообщем,всем советую!ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crow вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dmitriy89 (27.05.2008)
 
  #2
Старый 27.05.2008, 14:21
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Кладбище сердец

уважаемые форумцы!Хочу вас познакомить с творчеством группы Кладбище Сердец!
Здесь вы можете прослушать их песни и посмотреть видео с концерта,посвещенного 20-тилетию группы Сектор Газа,который прошел 6-го января в клубе ХО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.] официальный сайт группы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.] официальный сайт фан-клуба

История группы

ПРИВЕТ ! ! ! Меня зовут Дроков Дмитрий (Vе†еR™) и я представляю вам свой проект Кладбище Сердец. Почему проект? Потому что со мной в разное время работало такое количество людей, что записывать их всех в узкие рамки понятия "группа" было бы просто глупо.

Первый состав появился в 2001 году в Городе Королёв Московской Области. На то время я уже писал музыку и накладывал на нее свои тексты. Как-то вечером я сидел дома и ко мне пришёл мой друган - Никола - с раздолбанной бас-гитарой УРАЛ. Я даже сначала не понял, что это, но когда увидел струны, врубился, что это супер - мощная и, главное, СССРовская гитара. Никола предложил поиграть. Мы репетировали в подъезде, дома, в гараже, но что-то было не так. Ну оно и понятно: какие условия, такая и музыка. В то время состав группы был таким:

Алекс - соло, акустика, бэк-вокал
Никола - бас
Катерина - вокал, бэк-вокал
Квас - ударные
Дроков Дмитрий - вокал, музыка, текст.

Мы, наверное, год играли, сами не зная, что и для кого. Ничего не писалось и тем более не издавалось. Только в своих кругах. Да и звук был так себе. Потом мы отыграли в одной из школ города концерт, который прошёл «на ура». Но после этого концерта в группе пошёл разлом. Алекс стал говорить, что такая музыка не актуальна, и слушать её никто не будет. Квас тоже так говорил. И они в конце концов ушли из нашей группы в другую группу (г.Мытищи).
Вокалистка оставила музыку и ушла учиться. Остались я и Никола. Это был полный СТОП для нашей группы. На протяжении 2002 года, мы ничего не делали. Я изредка писал песни, и потом в компаниях играл под акустику. Многим нравилось, но ничего больше сделать не мог (да наверно и не хотел). Периодически репетировали дома у друга, Андрея Сороки. Потом я пошёл учиться и работать. Музыка ушла.

Прошёл ещё год.

В 2003 году ко мне пришёл мой старый знакомый – Жека - и предложил поиграть вместе. Он и его ребята хотели организовать группу, да и мои вещи им нравились. Мы собрались, но только уже другим составом:

Дэн - ритм, соло, бэк-вокал
Жека - соло, акустика, бэк-вокал
РЭЙ - бас
Григорян Камо - барабаны
Дроков Дмитрий - текст, музыка, вокал.

26 декабря 2003 года мы дали концерт в Щёлковском ДК, который прошёл просто супер. И мы решили - надо писать диск ! ! ! В феврале 2004 года мы начали писать свой первый альбом - Первая Проба. Писать альбом было нелегко, т.к. сыграться мы сразу не могли. Альбом писался 8 месяцев и в октябре 2004 года он, наконец, был готов. Песни - Наркоман, Сон, Мёртвый Дембель - шли просто нарасхват.

Но после записи Первой Пробы каждый стал заниматься своей личной жизнью, и на запись песен просто не оставалось времени. Потом мы все углубились в учёбу и работу. Песни потихоньку начали забывать, и нас тоже. Всё это казалось прошлым. Я же потихоньку продолжал писать музыку и слова, но уже один. Постепенно это всё набиралось, набиралось, и в 2006 году был записан 2-й альбом - Не Магильный Рок ! ! - который стал тяжелее, профессиональней. Постепенно переписывались песни из Первой Пробы. Звук стал лучше, но над ним все равно нужно было работать.

Ну вот вроде и всё. Это самая что ни на есть краткая историческое справка об этом проекте. Я вообще считаю, что главное - умение всё сделать, и с душою это всё передать. И не важно, 5 человек это делает или один. Если ты умеешь делать то, что тебе нравиться, ты сделаешь, и останешься в плюсе. Лично я люблю все свои песни, ведь песни они как дети, нет плохой или хорошей. Так что слушайте группу Кладбище Сердец и пусть всё будет у вас отлично и на высшем уровне.

С уважением, Дроков Дмитрий (Vе†еR™).
[свернуть]

Группа просто шикарная!
Так что слушайте группу Кладбище Сердец и пусть всё будет у вас отлично и на высшем уровне.
Комментарий администратора
TAIFUN:
Текст сообщения от dmitriy89
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dmitriy89 (29.06.2008)
  #3
Старый 27.05.2008, 19:22
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Класная группа никто ещё мне так не нравился после Хоя только Кладбище Сердец
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #4
Старый 11.05.2009, 00:33
Bloodfighter
Неактивный
Досье
 
Аватар для Bloodfighter
По умолчанию

Нормальные перцы, только качество 128 кпбс в основной массе песен, что я нашёл в сети не улыбнуло ....да и качать пришлось попесенно в разнобойку....

Может есть у кого ссылка на полный боекомплект со всеми альбомами в нормальном качестве?

Bloodfighter вне форума  
Вверх
  #5
Старый 11.05.2009, 05:03
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию

Bloodfighter
Ну, всех-то альбомов у них только 2
Ждите, поставил на закачку. Как скачается(если скачается - на раздаче, увы, пока никого нет) - выложу. Обещано кач-во обоих альбомов - 320kbps.

Антология всякой нечисти в теме
__________________
TAIFUN.Wings of Soul


Последний раз редактировалось sergych, 11.05.2009 в 11:01. Причина: один готов
sergych вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bloodfighter (11.05.2009), dmitriy89 (11.05.2009), TAIFUN (11.05.2009)
  #6
Старый 11.05.2009, 17:38
Bloodfighter
Неактивный
Досье
 
Аватар для Bloodfighter
По умолчанию

Цитата: Сообщение от sergych Посмотреть сообщение
Bloodfighter
Ну, всех-то альбомов у них только 2
Ждите, поставил на закачку. Как скачается(если скачается - на раздаче, увы, пока никого нет) - выложу. Обещано кач-во обоих альбомов - 320kbps.

Антология всякой нечисти в теме

на сайте группы значится вроде три альбома, первый из которых 2004 - 2006, второй, тот что вы выложили за 2007-й..........и новый, который вышел недавно в 2009

Bloodfighter вне форума  
Вверх
  #7
Старый 11.05.2009, 18:13
sergych
Координатор
Досье
 
Аватар для sergych
По умолчанию

Bloodfighter
сообщение с офф.форума относительно альбома ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ
Цитата:
12.04.2009, 00:17
В общем так товарищи!!!Реализация альбома зависит не от Кладбища Сердец а от лейбла.В ситуацию тоже надо уметь входить.Если мы обещали,что мы выпустим зимой,но не выпустили,это частично наша вина,ибо денег это стоит не малых и прогорать тогда,когда на дворе кризис и причем активно развевающийся,не очень хочется.Вы же хотите услышать хороший,качественный альбом?? Или хотите слышать треск как на старых записях?? Если первое - то просим реально потерпеть.Не от нас многое зависит.Спасибо за понимание

Живее Живых или Не Магильный Рок будет готов через 1,5-2 часа (уже заливается)
__________________
TAIFUN.Wings of Soul

sergych вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bloodfighter (11.05.2009)
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом Кладбище сердец - Живее Живых или Не Магильный Рок!! sergych Punk Rock 0 11.05.2009 19:51
Альбом Кладбище сердец - Антология всякой нечисти sergych Punk Rock 0 11.05.2009 10:58
Кладбище Сердец dmitriy89 Russian Rock 1 13.09.2008 01:01
Ворота на кладбище / Cemetery Gates LUСIAN Триллеры/Ужасы/Мистика 0 29.04.2008 21:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.25351 сек. | MySQL: 17