TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Для прослушивания какого альбома нужно иметь четыре аудиосистемы?
«Восьмой студийный альбом альтернативной группы The Flaming Lips под названием Zaireeka был выпущен на 4 CD. Особенность альбома в том, что каждая композиция разделена на четыре составляющих, и для того чтобы прослушать песни в полной версии, нужно включить одновременно все диски на четырёх разных аудиосистемах. Слушатели также могут экспериментировать, проигрывая не все диски сразу, а в любой комбинации из двух или трёх штук.»
 
Опции темы

  #1
Старый 02.05.2008, 01:14
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию Вам нравится Сектор газа?

"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Юрий Клинских, солист и автор всех песен гр. "Сектор газа"



ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!

__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось dmitriy89, 01.06.2008 в 02:23.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_vn69 (08.05.2008), Stanislav1989 (08.05.2008)
 
  #2
Старый 03.05.2008, 21:16
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию

В детстве помню слушал когда матерные слова только только узнавать стал, - засядем где-нить с друзьями в "бункере", чтоб никто не заловил и слушали, диву давались.
Сейчас не нравиться, конечно. Хотя, к некоторым песням остался интерес. Но в целом - не очень.

Alex1990 вне форума  
Вверх
  #3
Старый 04.05.2008, 09:13
Stanislav1989
Координатор
Досье
 
Аватар для Stanislav1989
По умолчанию

Для меня "Сектор газа" - это не маты. Это рассказ о жизни и о простых людях, затрагивающий также и сложные 90-е. Многие песни отражают реальную действительность, в которой живут эти люди. И то, что для кого-то "Сектор газа" ассоциируется только с одними матами, то это говорит, что человек явно не задумывается и не задумывался над смыслом песней, для него главное услышать только "х..й" и больше ничего ему не надо.
В общем, мне очень жаль, что так рано ушёл Юрий. Я уверен, что если бы он был жив, то мы бы услушали от него ещё много отличных альбомов.

Stanislav1989 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_vn69 (08.05.2008), dmitriy89 (07.05.2008)
  #4
Старый 04.05.2008, 09:16
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

Мне лично не нравится, во-первых русский рок (я его не слушаю), ну а во-вторых это конечно ненормативная лексика, не люблю никакого проявления мата в песнях, тем более русский язык так об**, для меня музыка это что-то большее, искусство должно быть... а тут я ничего не вижу, имхо попса переделанная)
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

ReAl вне форума  
Вверх
  #5
Старый 08.05.2008, 20:16
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Песни "Сектора газа"
Песни "Сектора газа" не нравятся только всевозможным официальным органам и администрациям, которые люто ненавидели и ненавидят группу, хотя по словам самого Юрия, и слушают песни "Сектора" втихую, как порнуху, но на людях же запрещают и зажимают группу как могут. Благодаря российским средствам массовой информации за группой закрепился штамп "хулиганской", "жлоброкгруппы". "Сектор газа" не любит показывать телевидение, их песни не услышишь по радио, за десять лет существования у группы есть всего четыре видеоклипа: "Колхозный панк", "Лирика", "Туман", "Пора домой".
Несмотря ни на что группа продолжает существовать, Юра Хой не сдается и начинает экспериментировать. И вот в 1994 году выходит эпохальная панк-опера "Кащей бессмертный". Написанная на манер старинных дореволюционных русских сказок и музыку популярных западных групп: АС/DC, Ace Of Base, Red Hot Chilli Peppers и др., она сразу входит в десятку хит-парадов страны. Этот неожиданный ход принес свои плоды - музыкальные критики преисполняются уважением к "Сектору газа" и называют его "молодой талантливой группой из глубинки".

С 1994 года по 1996 год о группе ничего не было слышно. Но вот неожиданно для всех в начале лета 1996 года вырвался на экраны ЦТ черно-белый клип "Туман" раскрывающий хронологию войн России, начиная с революции и заканчивая войной в Чечне, неожиданно для всех в песнях группы зазвучала тема Родины. Альбом под кодовым названием "Газовая атака" ознаменовал новый этап в творчестве коллектива: серьезная музыка и философская направленность текстов песен как бы подводила итог пройденного творческого пути. Ребята из группы повзрослели, перестали ругаться матом на концертах, "за исключением может быть нескольких слов и то не считается по тексту песен идет...Я же пою матом не ради мата, а не кривя душой выдаю все, что просится..." говорит сам Юрий Клинских.

Тиражи кассет с записями группы и сейчас достигают астрономических размеров: "...Мы занимаем первые места по продажам. Но я не знаю цифр, потому что в основном это пиратские кассеты. И мы получаем деньги лишь с тех лицензионных кассет, которые выходят в Москве. Вот за счет этого мизера мы и существуем..." говорит об этом солист группы. "Девяносто девять процентов наших кассет, которые можно купить по всей стране, - левые. Я иногда в мечтах представляю, сколько бы я авторского гонорара получил, если бы все они вышли официально."4 июля 2000 г. Юрий Клинских "Хой" - национальный герой, любимец армии и народа тихо перешел в вечность, уступив дорогу молодым.
Утром во вторник, 4 июля, в одном из домов по ул.Барнаульской, что на левом берегу, случилось то, что повергло в шок всех поклонников группы "СЕКТОР ГАЗА" - от острого сердечного приступа умер Юрий Хой...

Примечателен тот факт, что если бы Юрий Клинских достиг бы подобного успеха работая в США, он был бы миллионером, принес бы огромную прибыль себе и своей звукозаписывающей компании. А проживая и работая в России, он получает копейки по сравнению с западными "звездами", разъезжая на скромном Wolks Wagen Golf, когда вполне мог бы кататься на "Роллсройсе". Не всякая "звезда" и на Западе может быть на гребне популярности в течении десяти лет. И сейчас тинэйджеры по всей России пишут на заборах и стенах, то что писали когда-то писали десять лет назад их старшие братья: СЕКТОР ГАЗА, ЮРА ХОЙ и т.д..
Вот лично я не понимаю тех людей , кому Сектор Газа не нравится! Разве не прикольно послушать стёбные песенки про нашу чокнутую жизнь? Или наоборот серьёзные , - опять - таки о нашей жизни! А на мистическую тему , типа Укус вампира , Вальпургиева ночь , - так это ж просто СУПЕР!!!!!!!!!
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось dmitriy89, 08.05.2008 в 21:17.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #6
Старый 08.05.2008, 20:47
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию

Цитата:
Вот лично я не понимаю тех людей , кому Сектор Газа не нравится! Разве не прикольно послушать стёбные песенки про нашу чокнутую жизнь? Или наоборот серьёзные , - опять - таки о нашей жизни! А на мистическую тему , типа Укус вампира , Вальпургиева ночь , - так это ж просто СУПЕР!!!!!!!!!

SLAVA,
"На вкус и цвет товарища нет."
Мне например, нравятся только некоторые песенки Сектора, что-то типа Демобизилации. А вот песни, особенно с матами не то что терпеть не могу (их конечно слушаю), но они не подходят для компании (друзья).

Alex1990 вне форума  
Вверх
  #7
Старый 08.05.2008, 21:11
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

SLAVA,
Комментарий администратора
TAIFUN:
ссылки перенеси в раздел Music.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #8
Старый 08.05.2008, 21:22
Alex_vn69
Гость
Досье
 
Аватар для Alex_vn69
По умолчанию

Мне Сектор Газа нравится, и я периодически слушаю его концерты, (под настроение), а по поводу матов - так тут страшного ничего я невижу, если нет рядом детей и вокруг одни хорошие друзья - (так почему бы и нет).

 
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitriy89 (09.05.2008), TAIFUN (16.05.2008)
  #9
Старый 16.05.2008, 01:07
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

Помню еще лет в 15 слушали периодически песни этой группы.
Текст не из призмы розовых очков это точно. Все почти, как в жизни...
Помню расстался с одной девушкой, пришел домой, врубил песню там текст такой был: "ты назначила встреу, ты сказала прийду..." слушал ее раз 20.. потом сплюнул через левое плечо и снова на позитиве
Весело еще было когда выносили колонки на улицу и врубали на всю "Сектор газа" когда рабочие с Мор. порта и хлебокомбината шли. гг ))

Вообщем, есть что вспомнить, связанное с их песнями...
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #10
Старый 20.05.2008, 02:43
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Цитата: Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
там текст такой был: "ты назначила встреу, ты сказала прийду..."

Твой звонок - БАЛЛАДЫ (1998)
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (20.05.2008)
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравится ли вам Tecktonik? Tolich Беседка 0 18.11.2009 22:40
Альбом "СЕКТОР ГАЗА" dmitriy89 Punk Rock 6 15.05.2009 21:45
Альбом Кущ (Ex-Сектор газа) - Огненный Рай PUPOKIN Punk Rock 0 01.12.2008 16:12
Реалтон Реалтоны Сектор ГАЗА и Красная ПЛЕСЕНЬ dmitriy89 Реалтоны/Рингтоны 0 08.07.2008 19:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.24173 сек. | MySQL: 17