TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #11
Старый 28.11.2009, 13:47
di_con
NewsMaker
Досье
 
Аватар для di_con
По умолчанию

"Нью-Джерси" потерпел 16-е поражение в чемпионате НБА
"Нью-Джерси" остается единственным клубом Национальной баскетбольной ассоциации, не одержавшим ни одной победы с начала сезона-2009/2010.

В ночь на субботу "Нетс" уступили на выезде "Сакраменто" со счетом 96:109 и потерпели 16-е поражение в 16 матчах. Периоды со второго по четвертый прошли в равной борьбе, но еще в первой четверти "Нью-Джерси" позволил сопернику оторваться сразу на 13 очков и ликвидировать этот гандикап в дальнейшем не смог.

Львиную долю очков "Нетс" набрали три игрока: Девин Харрис (25), Брук Лопес (24) и Крис Даглас-Робертс (21). При этом никому из их партнеров не удалось превысить отметку в 10 очков.

Лидер регулярного чемпионата "Финикс" отпраздновал 13-ю победу в 16 матчах, обыграв на выезде "Миннесоту" - 120:95.

Результаты других встреч дня: "Шарлотт" - "Кливленд" - 94:87, "Майами" - "Вашингтон" - 84:94, "Филадельфия" - "Атланта" - 86:100, "Бостон" - "Торонто" - 116:103, "Детройт" - "Клипперс" - 96:104, "Индиана" - "Даллас" - 92:113, "Хьюстон" - "Сан-Антонио" - 84:92, "Денвер" - "Нью-Йорк" - 128:125, "Оклахома" - "Милуоки" - 108:90, "Портленд" - "Мемфис" - 96:106.

di_con вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tolich (28.11.2009)
 
  #12
Старый 12.03.2010, 13:13
di_con
NewsMaker
Досье
 
Аватар для di_con
По умолчанию

Положение команд после шестого тура Топ-16 Евролиги
В среду и четверг состоялись матчи шестого тура Топ-16 Евролиги. Предлагаем вашему вниманию все результаты раунда.

материал

Группа E
"Барселона" (Испания) — "Партизан" (Сербия) — 82:64 (22:16, 14:14, 25:12, 21:22)
"Панатинаикос" (Греция) — "Марусси" (Греция) — 82:79 (22:20, 19:19, 20:21, 21:19)

1. " Барселона " – 11 очков, разница +69;
2. "Партизан" – 9, -33;
3. "Панатинаикос" – 8, -3;
4. "Марусси" – 8, -33.

Группа F
"Сиена" (Италия) — "Эфес Пилсен" (Турция) — 93:87 (26:18, 24:22, 23:28, 20:19)
"Реал" (Испания) — "Маккаби" (Израиль) — 64:66 (17:10, 14:11, 14:15, 19:30)

1. "Маккаби" – 10, +21;
2. "Реал" – 9, +3;
3. "Сиена" – 9, -16;
4. "Эфес Пилсен" – 8, -8.

Группа G
"Проком" (Польша) — "Уникаха" (Испания) — 63:82 (21:20, 18:19, 16:23, 8:20)
ЦСКА (Москва, Россия) - "Жальгирис" (Каунас, Литва) - 84:71 (15:14, 23:17, 29:20, 17:20)

1. ЦСКА – 11, +46;
2. "Проком" – 9, +16;
3. "Уникаха" – 8, -2;
4. "Жальгирис" – 8, - 60.

Группа H
"Каха Лабораль" (Испания) — "Цибона" (Хорватия)— 102:90 ОТ (18:19, 14:18, 17:18, 29:23, 24:12)
"Химки" (Россия) — "Олимпиакос" (Греция) — 96:83 (32:19, 23:21, 23:19, 18:22)

1. "Олимпиакос" – 11, +32;
2. "Каха Лабораль" – 9, -6;
3. "Химки" – 9, -11;
4. "Цибона" – 7, -15.

Евролига. Четвертьфиналы. 23 марта - 7 апреля. Матчи 23, 25 и 30 марта (1 и 7 апреля, если понадобится). Серия до трёх побед.
ЦСКА (Россия) — "Каха Лабораль" (Испания);
"Олимпиакос" (Греция) — "Проком" (Польша);
"Маккаби" (Израиль) — "Партизан" (Сербия);
"Барселона" (Испания) — "Реал" (Испания).
[свернуть]
Источник: championat.ru

di_con вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tolich (12.03.2010)
  #13
Старый 14.03.2010, 05:58
di_con
NewsMaker
Досье
 
Аватар для di_con
По умолчанию

Джентри: Коби лучший по броскам с сиреной за всю историю
Главный тренер "Финикса" Алвин Джентри после матча с "Лос-Анджелес Лейкерс" заявил, что Коби Брайант является лучшим игроком за всю историю по победным броскам на последних секундах.

"Он самый лучший спасатель в лиге за всю историю. Да, включая Майкла Джордана. Он только в этом сезоне в шести играх вырывал победу для команды, забивая с сиреной. Я не знаю, кто ещё на это способен", — цитирует Джентри Arizona Republic.

Чернов: не оставлю наш баскетбол ради поста президента ФИБА
Президент РФБ Сергей Чернов рассказал о конфликте с генеральным секретарём FIBA-Европа Наром Занолином.

"Я открыто выступаю против политики генерального секретаря FIBA-Europe. Выступаю на бюро, на совещаниях. Но сейчас в федерации идет серьезная борьба. В мае пройдут выборы президента, от которого будет зависеть и судьба генерального секретаря. Это должность назначаемая.

Перед президентом ставится одно условие: он не должен быть причастен к другим баскетбольным организациям. Так что, если я стану президентом, я буду должен покинуть свои посты в федерации, суперлиге, Единой лиге ВТБ и сборных России. А на таких условиях я не хочу оставлять российский баскетбол.

Я предлагал поменять устав, регламент. Уже была создана комиссия, но… У кого сегодня власть, а власть в таких вопросах находится у генерального секретаря, тот и решает. Занолин прекрасно понимает, что если я приду, то его не будет. Он хочет, чтобы изменений в уставе не было", — цитирует Чернова Infox.ru.

Источник: championat.ru

di_con вне форума  
Вверх
  #14
Старый 08.07.2011, 09:49
di_con
NewsMaker
Досье
 
Аватар для di_con
По умолчанию Re: Новости мирового баскетбола

ЦСКА попал в одну группу с чемпионом Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА попал в одну группу Евролиги с действующим чемпионом турнира греческим "Панатинаикосом". Жеребьевка первого группового этапа состоялась 7 июля в Барселоне. Кроме того, соперниками ЦСКА будут испанская "Уникаха", литовский "Жальгирис", немецкий "Бамберг" и хорватский "Загреб", сообщает официальный сайт армейского клуба.

ЦСКА будут выступать в группе В. Чтобы выйти во второй групповой этап, ему надо занять место не ниже четвертого. На первом групповом этапе Евролиги (в группе D) выступит еще один российский клуб - казанский УНИКС. Его соперниками стали испанская "Барселона", итальянская "Сиена", польский "Проком" и словенская "Олимпия". Еще один соперник определится по итогам квалификации.

В квалификационном турнире сыграет российский клуб "Химки". Его первым соперником будет польский "Туров". Чтобы выйти в групповой этап Евролиги, "Химкам" надо пройти три круга квалификации.

Евролига сезона-2010/11 стала для российских клубов самой неудачной за последние годы. ЦСКА и "Химки" не смогли преодолеть барьер первого группового раунда, одержав на двоих лишь семь побед (в 20 матчах).

Источник:lenta.ru/news/

di_con вне форума  
Вверх
  #15
Старый 14.10.2011, 07:01
di_con
NewsMaker
Досье
 
Аватар для di_con
По умолчанию Re: Новости мирового баскетбола

Конфликт в Национальной баскетбольной ассоциации, когда работодатели готовы отменить сезон из-за разногласий с профсоюзами, стал самой обсуждаемой темой в спортивной прессе США. Форвард "Нью-Йорк Никс" Амаре Стаудемайр заявил, что игроки обсуждают создание своей лиги.

"Мы пытаемся решить эту ситуацию. Мы хотим играть в НБА, - цитирует Стаудемайра сайт "Спорт сегодня". - Но если это не случится, что нам делать? Мы не можем просто сидеть и ничего не делать. Так что нам надо понять, как мы сможем продолжать играть в баскетбол на высочайшем уровне против лучших игроков и получать удовольствие от этого. Таков следующий шаг. Если мы не поедем в Европу, тогда мы организуем собственную лигу. Так мне это видится".

По словам баскетболиста "Никс", дело обстоит очень серьезно: "Нам нужно просто разработать план, проект и начать претворять его в жизнь. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Если она затянется на год или два, то мы организуем собственную лигу".

"Просто мы не хотим терять игровую практику, - говорит Стаудемайр. – Это то, чего мы не хотим делать. Мы хотим играть и играть сейчас. Но обстоятельства мешают нам это делать. Думаю, между нами по-прежнему пропасть, но самое важное стараться что-то сделать, что-то изменить. На кону множество рабочих мест, много жизней. Рано или поздно сделка будет заключена".

vesti.ru

Для решения трудового спора между руководством НБА и профсоюзом игроков, из-за которого начало регулярного чемпионата было отложено, стороны намерены использовать в качестве посредника Федеральную службу посредничества и примирения, сообщает AP. Эта организация в этом году уже была задействована в аналогичном споре в Национальной футбольной лиге (NFL), где сезон в итоге успешно стартовал. Глава Федеральной службы посредничества и примирения Джордж Коэн заявил, что он будет курировать переговоры между сторонами. Первое заседание, которое пройдет при посредничестве этой организации, состоится в Нью-Йорке во вторник.

news.sport-express.ru

di_con вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости форума TAIFUN Наш форум 62 12.06.2023 00:24
Новости бокса Alex1990 Бокс 32 14.10.2011 06:58
Новости мирового футбола Stanislav1989 Футбол 31 09.07.2011 16:22
Спортивные новости МУЗЫКА Спорт 22 26.03.2010 05:41
Ключ Соломона. Код мирового господства dmitriy89 Литература 0 02.09.2008 18:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
3.15349 сек. | MySQL: 17