TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 22.03.2009, 10:18
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Фронтмен Dead Or Alive в критическом состоянии


Бывший вокалист британских нью-вейверов Dead Or Alive Пит Бернс (Pete Burns) находится в критическом состоянии в одной из больниц Лондона. Музыкант был госпитализирован 11 марта с диагнозом «почечная недостаточность». Врачи обнаружили в почках Бернса восемь камней, но не смогли удалить их из-за осложнений. Сейчас он находится под постоянным наблюдением медиков, которые спасают его от болей морфином.

«Я нахожусь в очень тяжелом состоянии, мне колют морфин круглые сутки, - написал 49-летний исполнитель-травести на своем сайте. - Также мне вводят жидкость через капельницу, потому что я сильно обезвожен, а почки не справляются с выведением жидкости. Я серьезно болен и пробуду в больнице еще долго».

В последнее время Dead Or Alive находятся в творческом отпуске, так как Пита Бернса преследуют проблемы со здоровьем. Два года назад после неудачной пластической операции он не мог нормально говорить и глотать, что чуть не привело его к самоубийству.

Бернс и Dead Or Alive находились на пике славы в середине 1980-х годов, после того как выпустили хит «You Spin Me Round (Like A Record)». Последним на сегодняшний день альбомом пионеров новой волны является сборник хитов «Evolution: The Hits» (2004).

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фронтмен Pearl Jam выпускает сольник PUPOKIN Новости в мире музыки 0 23.03.2011 10:39
Релиз ...And You Will Know Us by the Trail of Dead - Tao of the Dead PUPOKIN Alternative Rock 0 09.02.2011 08:50
Фронтмен The Streets завязывает со стейдж-дайвингом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 30.01.2009 16:29
Фронтмен REM занялся дизайном одежды PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.11.2008 20:50
Soul Embraced - Dead Alive ReAl Death Metal 0 04.05.2008 08:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11446 сек. | MySQL: 17