TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой русский поп-певец имеет самую большую армию поклонников?
«Витас — самый популярный современный русский исполнитель в Китае, что ставит его на первое место среди всех русских исполнителей по общему числу поклонников в мире.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.09.2011, 14:10
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Новость INXS назвали имя нового вокалиста


Австралийцы INXS огласили имя своего нового вокалиста, рекрутированного на смену Джей Ди Форчуну (JD Fortune). Им стал ирландский музыкант и автор песен Кьяран Гриббин (Ciaran Gribbin), ранее сотрудничавший со Snow Patrol и Мадонной (Кьяран является соавтором хита последней «Celebration»).

На днях INXS презентовали на своем сайте первый трек, записанный с участием Гриббина, - «Tiny Summer». До того момента, пока музыканты не анонсировали имя нового вокалиста, многие считали, что песню им помогал записывать Боно - фронтмен U2 и близкий друг покойного Майкла Хатченса.

Напомним, что после смерти Хатченса в 1997-м году INXS сменили несколько вокалистов. Дольше всего в их составе задержался американец Джей Ди Форчун, получивший место фронтмена по итогам специального конкурса «Rock Star». В 2009-м году, после записи альбома «Switch» и проведения мирового тура в его поддержку, Форчун был уволен из группы, но впоследствии привлекался к нескольких разовым проектам: выступал с командой на открытии Зимних Олимпийских Игр в Канаде и принял участие в записи альбома-посвящения Хатченсу «Оriginal Sin» (2011).

«Безусловно, я большой фанат INXS, - говорит Кьяран Гриббин. – Помню, я еще был ребенком, когда впервые увидел их на MTV, потом на шоу Джулса Холланда, и они просто снесли мне крышу. INXS определенно сыграли большую роль в моем становлении как автора-песенника. Я всегда восхищался ими. И то, что сейчас я стал частью этой группы – большая честь для меня».

Кьяран Гриббин присоединится к INXS в рамках предстоящего в ноябре этого года тура группы по Южной Америке, Европе и Австралии.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сольник вокалиста Fall Out Boy выйдет осенью PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2011 10:06
Британские СМИ назвали основные версии смерти Эми Уайнхаус PUPOKIN Новости в мире музыки 0 24.07.2011 09:49
Anthrax вновь остались без вокалиста PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 17:14
У вокалиста Kiss родилась дочь PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.02.2009 10:42
INXS выпустили 'рождественский' альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.12.2008 19:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12141 сек. | MySQL: 17