TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
«В описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус» указан некий профессор Сироб Вокищнеберг, играющий на реверсах. Этот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков, записанный наоборот. Таким образом удачно обыграли его работу с реверсами — прокручиванием музыкальных фрагментов в обратном направлении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 21.02.2010, 10:28
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию RADIO ЧАЧА - Новый проект экс-лидера НАИВ Александра Иванова

RADIO ЧАЧА - Новый проект экс-лидера НАИВ Александра Иванова


В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год её лидер Александр "Чача" Иванов ушёл "в тень", изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах.
Всё это время Александр готовил собственный сольный проект, имя которому - RADIO ЧАЧА. Сравнивать этот проект с НАИВОМ Чача не хочет: "Мне трудно сейчас дать объективную оценку. Я же человек, вовлечённый в процесс, и смотрю на него изнутри. Но мне кажется, что да, отличается. Давайте дождёмся реакцию отстранённых людей, которые это услышат и потом скажут, есть в моём сольном творчестве какое-то новаторство или же это всё-таки продолжение НАИВА. Но мне, повторюсь, кажется, что отличия есть: мне хочется говорить о другом, и по-другому решать какие-то чисто технические вопросы. Время покажет".

Презентация проекта RADIO ЧАЧА состоится 17 апреля в московском клубе "Точка". Обещают новые и любимые всеми песни.
Официальный сайт проекта будет находиться по этому адресу- http://www.radiochacha.ru
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tolich (21.02.2010)
 
  #2
Старый 19.03.2010, 18:44
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию

Дебютный альбом новой группы легенды.

В конце 2009-го был создан новый коллектив «RADIO ЧАЧА», и сейчас подходит к концу запись дебютного альбома «LIVE SLOW. DIE OLD». А первый концерт нового проекта пройдет в Москве 17 апреля.
Песни Влюбленный металлист, Вон из дома и дрг......
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа «RADIO Чача» презентует новый DVD RRock-melomanXP Афиша 0 29.09.2010 08:27
RADIO Чача готовит второй альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.06.2010 16:00
Релиз Radio Чача - Live Slow. Die Old (2010) RRock-melomanXP Punk Rock 0 18.04.2010 09:57
Релиз Radio Чача - Radio Чача (Maxi Single) (2010) RRock-melomanXP Punk Rock 0 14.04.2010 11:03
Проект лидера Arctic Monkeys возглавил британский чарт МУЗЫКА Новости в мире музыки 2 15.09.2008 09:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12480 сек. | MySQL: 19