TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Музыка какой рок-группы привлекает акул?
«Австралиец Мэтт Уоллер занимается организацией подводных туров для любителей посмотреть на акул. Традиционно для приманки хищников он использовал рыбу, однако недавно случайно обнаружил, что акул привлекает музыка рок-группы AC/DC. Предположительно, акулы реагируют на вибрацию низких частот, так как у них нет ушей. Сейчас компания Уоллера — единственный туроператор в мире, использующий музыку для приманки, однако он полагает, что конкуренты вскоре последуют его примеру.»
 
Опции темы

  #1
Старый 15.04.2008, 18:33
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию Nelly Furtado (Нелли Фуртадо)

Nelly Furtado и ее продюссер Timbaland задумали попытать счастья на рок-сцене. Следующее воплощение таланта Нелли возможно будет в стиле рок. По признанию самой певицы журналу Billboard: «Мы думаем о том, чтобы собрать такой интересный и живой состав - я не думаю, что это будет прямо настоящая рок-группа. Это будет наша версия альтернативной музыки, так что песни не будут очень тяжелыми и гитарно-ориентированными. Скорее всего, музыка будет безбашенной и это не обязательно должен быть поп-рок».

На данный момент Нелли и Тимбалэнд заняты поиском названия для нового проекта. Выбор предстоит нелегкий, по словам самой Нелли: «Я предпочитаю жесткие, взрывные названия, а Тим хочет что-нибудь загадочное в духе "Властелина колец". Мы не можем определиться».

Пока неизвестно, когда начется работа над проектом, ведь у Нелли продолжается гастрольное турне в поддержку своего суперуспешного альбома «Loose». Напомним, что альбом Nelly Furtado "Loose" продан тиражом 5 миллионов экземпляров и приобрел статус золотого и платинового в 28 странах мира. По словам самой Нелли пластинка еще себя не исчерпала: "Я считаю, что этот альбом превосходный, и хочу, чтобы люди слышали его как можно больше, перед тем как я возьму тайм-аут".


Последний раз редактировалось Quasar, 20.04.2008 в 03:51.
МУЗЫКА вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 04.05.2008, 07:11
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
Новость 13 ИЮЛЯ В МОСКВЕ ВЫСТУПИТ NELLY FURTADO


13 июля в СК "Олимпийский" состоится единственный концерт Nelly Furtado в рамках мирового тура. Билеты на ее шоу уже появились в продаже.

Сотрудничество Nelly Furtado с суперуспешным продюсером Timbaland помогло переписать ее карьеру и подняться к новым высотам. Сейчас это одна из самых популярных мировых исполнительниц, а ее альбом "Loose" с удовольствием послушали и любители "чего-нибудь потяжелее".

Надо отметить успехи этой пластинки в России: то что "Loose" стал мировым бестселлером само собой разумеется, но у нас в стране этот альбом стал шестикратно платиновым (платина для иностранных релизов в России - 20 тысяч копий) и лидером продаж среди западных альбомов в 2007 году. Надо полагать, свободных мест в "Олимпийском" будет не так много.

Концерт не рядовой и автоматически достоин быть занесенным в число главных московских событий этого лета: хотя выступления в столице Macy Gray (подтверждено) и Wu-Tang Clan (не подтверждено) тоже пропускать не рекомендуется.
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nelly - 5.0 PUPOKIN Зарубежный 0 10.11.2010 10:13
Релиз Nelly Furtado - Undercover PUPOKIN Зарубежная Поп-Музыка 0 27.12.2009 14:12
Релиз Nelly Furtado - Mi Plan PUPOKIN Зарубежная Поп-Музыка 0 10.09.2009 10:23
В кровавой драке на концерте Фуртадо избит Тимати Quasar Компьютеры и интернет 4 05.01.2009 17:23
Nelly Furtado - (feat Timbaland) - Promiscuous LUСIAN Видеоклипы 0 17.05.2008 16:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.14297 сек. | MySQL: 17