TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Для прослушивания какого альбома нужно иметь четыре аудиосистемы?
«Восьмой студийный альбом альтернативной группы The Flaming Lips под названием Zaireeka был выпущен на 4 CD. Особенность альбома в том, что каждая композиция разделена на четыре составляющих, и для того чтобы прослушать песни в полной версии, нужно включить одновременно все диски на четырёх разных аудиосистемах. Слушатели также могут экспериментировать, проигрывая не все диски сразу, а в любой комбинации из двух или трёх штук.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.11.2011, 18:50
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Юбилейный концерт Сергея Галанина!

Юбилейный концерт Сергея Галанина!



25 ноября в Crocus City Hall состоится юбилейный концерт Сергея Галанина. Лидер «СерьГи» решил отметить свое пятидесятилетие в кругу друзей. В этот вечер на сцену выйдут Гарик Сукачев, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, «Чайф», Би-2, Иван Охлобыстин, Диана Арбенина, Ундервуд, Вася Обломов и многие другие. А еще к праздничному выступлению Сергей Галанин подготовит небольшой сет с оркестром.

Цитата:
«Мы впервые попробуем себя с небольшой симфонической группой. То есть мы поиграем какие-то новые и старые песни с оркестром. Потом будет большой-большой блок друзей, которые будут петь песни. В основном это будут наши песни, хотя не только наши. Вот в этом тоже есть некий сюрприз, некая интрига. И, я скажу, проблема для меня была вот в чем. Мы же выпускаем две пластинки. И я понимаю, что грузить слушателя новыми песнями – дело неблагодарное. Потому что мне, конечно, хочется сыграть побольше новых песен. И я отдаю себе отчет, что юбилейный концерт он должен, конечно, базироваться на каких-то известных, проверенных песнях. И в этом смысле для меня было самое сложное в эти два двадцать по возможности вместить все. Чтобы всем было приятно. И нам самим, и зрителю, который придет»

Релиз нового двойного альбома «СерьГи» будет приурочен к юбилейному концерту 25 ноября. А уже 21 октября в программе «Чартова дюжина» вы сможете услышать одну из новинок с этой пластинки.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Куприянов - Юбилейный концерт 50:35 PUPOKIN Heavy Metal 0 23.03.2011 10:14
Юбилейный концерт«Ария» XXV! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.09.2010 15:24
Релиз Телевизор - XXV лет в одной лодке. Юбилейный концерт PUPOKIN Russian Rock 0 21.06.2010 09:54
Live ДДТ - Концерт в ДК Юбилейный (2010) RRock-melomanXP Russian Rock 0 13.03.2010 11:48
Сборник Машина Времени - Юбилейный концерт 40 лет PUPOKIN Russian Rock 0 11.01.2010 11:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11999 сек. | MySQL: 17