TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем Джимми Хендрикс на некоторых концертах целовал в щёку своего бас-гитариста?
«В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»). Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.»
 
Опции темы

  #1
Старый 13.08.2010, 11:27
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Ting Tings возвращаются с новым синглом


Инди-поп дуэт The Ting Tings возвращается к публике с новым синглом «Hands», записанным в сотрудничестве с известным британским электронщиком Кэлвином Харрисом (Calvin Harris). Композиция будет представлена публике 11 октября.

«Hands» станет первым синглом с нового альбома The Ting Tings «Kunst», дата релиза которого пока не анонсируется. Запись лонгплея – последователя успешного дебютника «We Started Nothing» – осуществлялась на одной из студий в Берлине, куда Жюль де Мартино и Кэти Уайт перебрались из Лондона в поисках вдохновения.

«Берлин дал нам новый толчок, - свидетельствует барабанщик Жюль де Мартино. – Мы работали без каких-либо правил и ограничений. Когда у тебя есть успешный альбом, главная опасность при возвращении в студию – попытаться еще раз записать то же самое. Но мы избежали этого соблазна».

Напомним, что изданный в 2008-м году «We Started Nothing» возглавил британский хит-парад и был сертифицирован «платиной». Его суммарный тираж во всем мире составил более 1.2 миллиона копий. Альбом заработал премию Ivor Novello Award и номинацию на «Грэмми».

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ok Go возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.11.2009 13:31
Spandau Ballet возвращаются с новым синглом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.09.2009 09:51
Zero 7 возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 18:22
Aqua возвращаются с новым синглом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 02.06.2009 12:39
Jet возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.04.2009 21:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.17301 сек. | MySQL: 17