TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кому откусил голову Оззи Осборн?
«Оззи Осборн на одном из концертов в 1982 году на самом деле откусил голову летучей мыши! Одна поклонница бросила её на сцену, и Оззи подумал, что это очередная резиновая игрушка. Но когда он укусил её за шею, оказалось, что летучая мышь живая, после чего артист был доставлен в больницу с подозрением на бешенство.»
 
Опции темы

  #1
Старый 26.10.2008, 20:23
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Бейонс назвала альбом в честь своего альтер-эго


Звезда ритм-н-блюза Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) раскроет публике свое альтер-эго. Саша Фирс (Sasha Fierce) – на такое имя будет откликаться поп-звезда с выходом своего нового альбома «I Am…Sasha Fierce».

Третья студийная сольная пластинка бывшей вокалистки Destiny’s Child выйдет в свет в декабре сего года. Название альбома певица объясняет следующим образом: «Саша Фирс – это часть моей личности, которая выходит на первый план, когда я пишу песни и выступаю на сцене. Это мое альтер-эго, которое берет на себя удар внешнего мира и защищает настоящую Бейонс».

«Саша Фирс – более агрессивная, прямая и эффектная, - продолжает Бейонс, недавно вышедшая замуж (уж не этим ли вызвано раздвоение личности поп-звезды?). – Когда вы смотрите на обложки журналов и на экраны телевизоров, то видите не меня, а Сашу Фирс».

Детали предстоящего релиза певицы пока не оглашаются. Новая пластинка Бейонс предположительно будет двойной. Сообщается также, что одной из изюминок альбома станет дуэтная композиция, записанная вместе с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake).

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jay-Z и Бейонс запишут дуэт для Dr.Dre PUPOKIN Новости в мире музыки 0 23.03.2011 11:43
Релиз Черный Кофе - Честь и верность RRock-melomanXP Heavy Metal 0 09.11.2010 17:48
Вечеринка в честь Дня рождения Майкла Джексона: онлайн-трансляция TAIFUN Афиша 0 29.08.2010 00:39
Бейонс получила шесть премий 'Грэмми' PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.02.2010 13:21
Группа Yes поедет на гастроли без своего лидера МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 15.09.2008 11:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12286 сек. | MySQL: 17