TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Наш форум Знакомимся, задаём вопросы, оставляем предложения, отзывы, пожелания форуму

А знаете ли Вы, что...
Почему в радуге выделяют 7 цветов?
«Хотя многоцветный спектр радуги непрерывен, по традиции в нём выделяют 7 цветов. Считают, что первым выбрал это число Исаак Ньютон. Причём первоначально он различал только пять цветов — красный, жёлтый, зелёный, голубой и фиолетовый, о чём и написал в своей «Оптике». Но впоследствии, стремясь создать соответствие между числом цветов спектра и числом основных тонов музыкальной гаммы, Ньютон добавил ещё два цвета.»
 
Опции темы

  #1
Старый 15.04.2016, 20:36
andrus
Меломан
Досье
 
Аватар для andrus
По умолчанию Хочу поделиться...

Открыл для себя одну важную вещь,хочу поделится с вами.Многие из вас наверно записывают музыку в формате FLAC на болванки.Не секрет,что современные приводы,мягко говоря-не подарок(большие скорости,качество ни какое,кнопка запись-запороть болванку).Немножко пред истории,у меня очень вредный сидюк,чуть что ни так,пишет нет CD,много болванок я отправил в мусор,писал на ноут,выхода не было.Пришла мысль о покупке USB привода,посмотрел в инете,те же ноутбуковские приводы?Однозначно нужен -3,5 и желательно"старой гвардии".И тут посчастливилось,на одном форуме увидел объявление о продаже USB привода Plextor,естественно купил,4я скорость,пишет изумительно,сидюк в восторге,я тоже,звук охренеть,CD текст,все дела.Да,если что записал дискографию Pet Shop Boys,сейчас сижу слушаю,звук...!Ни какими приблудами больше не пользуюсь.

andrus вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergych (16.04.2016), Stanislav1989 (16.04.2016), TAIFUN (15.04.2016)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Геннадий Жуков - Хочу сказать PUPOKIN Шансон 0 30.08.2013 10:33
Релиз Инфинити - Я Так Хочу PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 05.05.2010 11:01
Релиз Владимир Асмолов - Рядом быть хочу PUPOKIN Шансон 0 29.12.2008 13:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11109 сек. | MySQL: 17