TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему оркестры американских театров не исполняют национальный марш?
««Звёзды и полосы навсегда» — это самый известный патриотический марш США. Тем не менее, в американских театрах и цирках оркестр никогда не исполнит эту мелодию просто так. Она зарезервирована в качестве сигнала бедствия о чрезвычайной ситуации, например, пожаре, чтобы персонал мог начать эвакуацию зрителей без паники.»
 
Опции темы

  #1
Старый 04.04.2009, 14:57
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Рэппер T.I. увидит небо в клетку


Известный американский рэппер T.I. сядет в тюрьму за незаконное хранение оружия. 27 марта окружной суд Атланты приговорил 28-летнего музыканта (настоящее имя которого Клиффорд Харрис) к году лишения свободы, позволив отсрочить приведение приговора в действие максимум на два месяца. Другими словами, T.I. обязан начать отбывать свой срок в ближайшие 60 дней.

При этом исполнитель еще хорошо отделался - ему светили 10 лет за решеткой и полумиллионный штраф. Свою роль сыграли чистосердечное признание вины и раскаяние подсудимого - а также добросовестное соблюдение всех условий предварительного соглашения с судьей.

«Я хочу поблагодарить всех поддерживавших меня и извиниться перед общественностью, - заявил T.I. на выходе из зала суда. – Я многое осознал. Мои жизненные уроки находят отражение в моих песнях – так что, можно надеяться, что слушатели не повторят моих ошибок».

Напомним, что рэппер был арестован в октябре 2007-го года при попытке купить у дилера незарегистрированное автоматическое оружие и глушители к нему. На допросе в полиции музыкант заявил, что решился на этот шаг в целях самозащиты: незадолго до этого один из его лучших друзей был застрелен неизвестным прямо во время концерта. Приобрести же оружие официально T.I. не мог из-за отсутствия лицензии – ибо ранее попадался на хранении наркотиков.

БОльшую часть 2008-го года музыкант провел под домашним арестом и успел отработать порядка тысячи часов на общественных работах: парень выступал перед школярами, убеждая их не потреблять наркотики и избегать насилия.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биография Седьмое небо Aola Rock [FAQ] 0 11.12.2010 00:51
Рэппер Нэс перепоет классику AC/DC PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.07.2010 15:04
Релиз D.Masta a.k.a White Star - Твой любимый рэппер PUPOKIN Русский, украинский 0 04.06.2010 10:27
Альбом Danger Mouse увидит свет RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 27.04.2010 10:03
C.A.2K. - Не Моли Небо DarkDan Drum & Bass 0 25.04.2008 14:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12333 сек. | MySQL: 17