TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #1
Старый 25.11.2009, 12:46
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Маккартни записался с Ринго Старром


Ринго Старр (Ringo Starr) завершает работу над новым альбомом «Y Not». В двух треках пластинки можно будет услышать его коллегу по The Beatles Пола Маккартни (Paul McCartney): в «Peace Dream» сэр Пол сыграл на басу, а в «Walk With You» спел дуэтом с Ринго.

«Мы были вместе на вручении "Грэмми", а потом он заехал ко мне и по старой дружбе согласился записать басовую партию для "Peace Dream". Затем я наиграл ему другой трек, и он сразу же попросил наушники, подошел к микрофону и на ходу придумал новый рефрен, - рассказывает Старр. - В этом весь Пол Маккартни - он сделал все таким образом, что лучшего нельзя и придумать. Теперь эти песни похожи на диалог между нами. И, к слову, это была его идея - спеть свою партию на один такт позже меня. Такие мелкие на первый взгляд детали и объясняют его музыкальную гениальность».

Релиз «Y Not», которая станет пятнадцатой пластинкой в сольной дискографии экс-битла и одновременно первой работой Ринго в качестве продюсера записи. «Я меньше всех участвовал в продюсировании записей Beatles, а для своих сольных альбомов приглашал известных продюсеров - таких как Ричард Перри, Ариф Мардин или Дон Уос (Don Was). И мне казалось, что только так и может быть. А потом я вдруг подумал: «А не пора бы попробовать сделать это самому?». Так что с этого дня я сам буду продюсировать свои записи. И это хорошая новость», - уверен Ринго.

Помимо Пола Маккартни, к записи альбома также приобщились Джо Уолш (Joe Walsh), Джосс Стоун (Joss Stone), Дэйв Стюарт (Dave Stewart), Ричард Маркс (Richard Marx), Гари Райт (Gary Wright) и Ван Дайк Паркс (Van Dyke Parks). Релиз лонгплея запланирован на 12 января будущего года.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (25.11.2009)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ринго Старр и All-Starr Band отправляются в тур по Европе PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.03.2011 13:14
50 Cent записался с Дэвидом Гетта PUPOKIN Новости в мире музыки 0 02.03.2011 13:23
Лидер The White Stripes записался с Dex Romweber Duo PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.05.2009 09:17
Маккартни выступит вместе с Ринго Старром PUPOKIN Новости в мире музыки 0 06.03.2009 22:19
Пол Маккартни мечтает сыграть с Ринго Старром PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.01.2009 20:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.15219 сек. | MySQL: 17