TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему среди китайцев и вьетнамцев больше в процентном отношении людей с абсолютным слухом?
«Большинство диалектов китайского, вьетнамский и некоторые другие языки Азии и Африки являются тональными, то есть один и тот же слог может иметь разные значения в зависимости от высоты произносимого звука. Среди носителей тональных языков отмечается больший процент людей с абсолютным слухом, так как они естественным образом привыкают к различению тонов с раннего детства.»
 
Опции темы

  #1
Старый 29.11.2011, 08:25
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Чем занят Вадим Самойлов!

Чем занят Вадим Самойлов!



После распада «Агаты Кристи» Вадим занимался несколькими проектами, в рамках которых помогал молодым музыкантам. Но не за горами тот день, когда поклонники услышат и его собственные новые песни.

Цитата:
«Я сейчас занимаюсь сочинительством, пишу песни. И в ближайшем времени начну их уже как-то записывать и показывать. Когда объем наберется, думаю, что к весне уже что-то от меня будет услышано. Я думаю, что там можно проследить, понятно, какой-то почерк и от «Агаты Кристи», но это в целом… я сам чувствую еще какую-то новую энергетику, какую-то другую. Ну, со стороны оно виднее. Сложно очень говорить о том, что делаешь изнутри. Поэтому дождемся, когда я смогу уже что-то показать вам. И тогда будет интересно, чего народ услышит во всем. Я думаю, песен двенадцать, наверное, нужно набрать, чтобы была пластинка. Чтобы был какой-то объем. Потому что я всегда к пластинкам отношусь все-таки как к книжкам. Поэтому она должна быть законченной какой-то. Вот как только она завершится в голове, так сказать, и в письме, вот тогда значит и сделаем».

По словам Вадима Самойлова, сейчас он работает над новыми песнями один. Но как только придет пора концертной деятельности, он проведет кастинг и наберет музыкантов в новую группу.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Гоша Самойлов – В игре PUPOKIN Шансон 0 24.11.2011 10:18
Релиз Гоша Самойлов – Между первой и второй PUPOKIN Шансон 0 23.12.2010 10:36
Глеб Самойлов выпустит свой первый альбом 'этой осенью RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.05.2010 17:56
Релиз Вадим Рябов – Некрещёный PUPOKIN Шансон 0 20.08.2009 10:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.20982 сек. | MySQL: 17