TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Punk Rock Для композиций панк-рока в целом свойственны быстрый темп, иногда — небольшая продолжительность по времени, простой аккомпанемент, развязная и зачастую агрессивная манера пения. Тексты панк-рок-групп как правило нигилистичны, иногда в них делается упор на социальные проблемы. Нередко панк-рок-группы имеют эпатажный имидж.

А знаете ли Вы, что...
Кому откусил голову Оззи Осборн?
«Оззи Осборн на одном из концертов в 1982 году на самом деле откусил голову летучей мыши! Одна поклонница бросила её на сцену, и Оззи подумал, что это очередная резиновая игрушка. Но когда он укусил её за шею, оказалось, что летучая мышь живая, после чего артист был доставлен в больницу с подозрением на бешенство.»
 
Опции темы

  #1
Старый 26.03.2013, 14:24
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Тараканы! - MaximumHappy I CDRIP


2013 - Тараканы! - MaximumHappy I CDRIP




Исполнитель/Artist: Тараканы!
Альбом/Album: MaximumHappy I
Год/Year: 2013
Жанр/Genre: Punk Rock
Страна/Country: Роосия
Формат/Format: MPEG Layer-3 (*.mp3)
Качество/Quality: CBR 320 kbps
Продолжительность/Length: 00:31:49
Размер/Size: 48 MB

Сканы в комплекте

Треклист

01. Миру-Мир (2:29)
02. Мешки С Костями (2:42)
03. Бог И Полиция (feat. Anti-Flag) (2:52)
04. 5 Слов (feat. Лусинэ Геворкян) (4:05)
05. Плохие Танцоры (feat. Rodrigo Gonzalez) (3:36)
06. Мусор (3:31)
07. Шоу С Переодеваниями (2:35)
08. Без Страха И Упрека (3:38)
09. Пусть Говорят (2:42)
10. Schlechte Tänzer (feat. Rod of Die Ärzte) (3:36)
[свернуть]

Скачать Тараканы! - MaximumHappy I CDRIP

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[свернуть]
My rating to this release: 9/10

Release info RInfo

новый альбом группы «Тараканы!». Вернее, только первая часть нового альбома – вторая пластинка появится на полках магазинов осенью. Песни для этого релиза были записаны в Германии, причем впервые в историю «Тараканов!» всю работу профинансировали поклонники коллектива. В данный момент альбом доступен для скачивания в интернет-магазинах, а также выпущен на CD. Чуть позже новинку можно будет послушать на виниле.
«Во всем мире эта тенденция. Она уже давно, я уже собираю пластинки лет десять. Я начал собирать пластинки, когда у меня еще проигрывателя толком не было. Много людей рубятся по винилу, понятное дело, что все прикалываются от больших черных кругляшков в больших картонных конвертах с картинками. Ну и слушать их прикольно, это же целая культура. Ты же не можешь с человеком дружить, тусоваться и время от времени встречаться и обмениваться своими эмоциями от только что скачанных mp3-файлов. mp3-файлы невозможно принести на день рождения и подарить человеку. Невозможно звонить из заграницы и говорить: «Я здесь нашел такие mp3-файлы в магазине! Знаешь какие! Привезти тебе их или нет?». Цифровая музыка лишает людей огромного количества тем для разговоров, тем для общения и так далее, и так далее. Поэтому, конечно, посмотрим, как пойдет дело, но я думаю, что это очень классно».
По словам Дмитрия «Сида» Спирина, поскольку поклонники «Тараканов!» перевыполнили план и прислали больше денег, чем было необходимо на запись альбома, оставшиеся финансы будут потрачены на съемку видео.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Тараканы! - Трибьют PUPOKIN Punk Rock 0 02.08.2010 10:12
Релиз Тараканы! - Бой До Дыр PUPOKIN Punk Rock 1 06.11.2009 17:36
Тараканы! - Веры Нет Больше PUPOKIN Punk Rock 0 03.04.2009 11:40
Live Тараканы - Unplugged Unlimited PUPOKIN Punk Rock 1 26.12.2008 21:40
Альбом Тараканы - Властелины вселенной Alex1990 Punk Rock 0 12.05.2008 17:47


Метки
2013 , maximumhappy i , punk rock , тараканы!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.25772 сек. | MySQL: 17