TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Почему сборник песен называется альбомом?
«На ранних грампластинках из-за большой толщины дорожки одна сторона вмещала только несколько минут музыки. Большой концерт продавали записанным на нескольких пластинках в коробках, похожих на фотоальбомы. Поэтому сборники песен и стали именовать «альбомами» — название осталось, даже когда благодаря технологическим усовершенствованиям эти сборники стало возможным умещать только на одну пластинку.»
 
Опции темы

  #1
Старый 12.12.2009, 14:48
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Стас Михайлов



Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи.

После окончания средней школы была служба в армии, затем учеба в Минском авиационном училище. Но, уже учась здесь, начали появляться мысли о том, что правильное ли это решение? Музыка, стихи, в итоге получались песни. Теперь стоял вопрос, что ближе самолеты или творчество?
Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры... 1992 год - Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б. С. Брунова. В том же году была написана песня «Свеча», которая стала визитной карточкой певца. До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом.
В юности он собирался стать летчиком, как его отец и старший брат, однако рано понял, что его призвание – музыка. Но между пониманием и достижением цели, как правило, длинная дорога. О сложностях и неудачах он вспоминать не любит. Зачем? Это только пошло на пользу, научило радоваться жизни. А вот удачи – другое дело. Об этом можно и поподробнее.

Например, о том, как легендарный худрук Театра Эстрады Борис Брунов принял талантливого молодого певца в свой театр. Или о том, как много для творчества дала работа в Санкт-Петербурге. А еще о хороших людях, которые встречаются на жизненном пути, о том, как они помогают ему, как становятся друзьями и вдохновляют на новые песни.

Вот что говорит Стас Михайлов о себе и своем творчестве:

- Работая в шоу-бизнесе, музыканту все время приходится наступать себе на горло, стараясь уложить свое творчество в жесткие рамки "формата". А я не люблю "прогибаться". Мои песни – это голос моей души. Я хочу быть честным перед Богом, своими слушателями и самим собой. Все, о чем я пою, связано с моей жизнью и глубоко волнует. Сотрудничество с радио "Шансон" дает мне возможность свободно творить, искать новые слова и темы, которые найдут отклик в душах любителей песни. Мои поклонники уже получили возможность познакомиться с моим новым диском, выпущенным совместно с радио "Шансон".
Надеюсь порадовать всех хорошими песнями.

О чем будут новые песни Стаса Михайлова? Надеемся, что он не изменит главной теме своего творчества: любви.

О ней и прославивший Стаса первый профессиональный альбом "Свеча" (1997), и диск "Посвящение" (2002). Альбом 2004 года так и называется – "Позывные на любовь", "К тебе иду" и "Берега мечты".

Такие разные и вместе с тем чем-то похожие истории любви и дружбы, которые рассказывает Стас Михайлов, не могут не трогать слушателей. И по-прежнему будет завораживать его необыкновенный голос, волнуя любителей песни и искренних почитателей творчества Стаса Михайлова.
В 6 лет, подражая старшему брату, взял в руки гитару. Сочинять начал в школьном возрасте – очень хотелось понравиться девочкам, приезжающим в Сочи из разных городов в пионерские лагеря.

Впервые Стас Михайлов выступил в 15 лет на конкурсе краевой песни и занял второе место с песней Юрия Антонова «Маки».

В школьные годы играл в ансамбле, пытался сочинять, подражая любимым музыкантам - А.Барыкину и В.Кузьмину.

Стас приезжает в Москву, записывает четыре песни на студии Аллы Пугачевой и приходит на прослушивание к легендарному худруку Театра Эстрады Борису Брунову.
Б.Брунов решил посмотреть на молодого исполнителя, пригласил его в зал, сел, закурил сигару и приказал петь. Волнуясь и дрожа, Стас начал петь.
- Достаточно, - прервал Б.Брунов на середине, - покажите еще что-нибудь.
Опять остановил со словами: «Достаточно»
- Достаточно плохо? – спросил Стас
- Нет. Достаточно хорошо. Мы вас берем.

Так Стас попал впервые на профессиональную сцену.
1992 год – дипломант Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады»
1994 год – фестиваль «Звездный шторм», получил приз зрительских симпатий и щенка пекинеса.
Опять Москва, поиски работы, выступления в клубах.
В 1997 году Стас уезжает на год в Питер.
Там же записывает первый профессиональный альбом «Свеча».

Дискография


Свеча " 1997 год

Посвящение " 2003 год

«Позывные на любовь» - 2004 год

"К Тебе иду" - 2005

"Берега мечты" - 2006

Небеса - 2007

Нежданная любовь - 2008

Жизнь-река - 2008
[свернуть]

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Стас Михайлов - Вечная Любовь PUPOKIN Шансон 0 08.04.2011 10:49
Релиз Стас Михайлов - Тебя оставлю я PUPOKIN Шансон 0 22.11.2010 10:04
Релиз Стас Михайлов - Солдат PUPOKIN Шансон 0 28.07.2010 10:06
Альбом Стас Михайлов - Свеча LUСIAN Шансон 0 21.05.2008 20:42
Альбом Стас Михайлов - Мама LUСIAN Шансон 0 17.05.2008 17:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.18199 сек. | MySQL: 17