TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Russian Rock Альбомы рок-групп стран СНГ

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 26.05.2008, 20:42
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию Кладбище Сердец

уважаемые форумцы!Хочу вас познакомить с творчеством группы Кладбище Сердец!
Здесь вы можете прослушать их песни и посмотреть видео с концерта,посвещенного 20-тилетию группы Сектор Газа,который прошел 6-го января в клубе ХО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.] официальный сайт группы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.] официальный сайт фан-клуба

Песни группы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

История группы

ПРИВЕТ ! ! ! Меня зовут Дроков Дмитрий (Vе†еR™) и я представляю вам свой проект Кладбище Сердец. Почему проект? Потому что со мной в разное время работало такое количество людей, что записывать их всех в узкие рамки понятия "группа" было бы просто глупо.

Первый состав появился в 2001 году в Городе Королёв Московской Области. На то время я уже писал музыку и накладывал на нее свои тексты. Как-то вечером я сидел дома и ко мне пришёл мой друган - Никола - с раздолбанной бас-гитарой УРАЛ. Я даже сначала не понял, что это, но когда увидел струны, врубился, что это супер - мощная и, главное, СССРовская гитара. Никола предложил поиграть. Мы репетировали в подъезде, дома, в гараже, но что-то было не так. Ну оно и понятно: какие условия, такая и музыка. В то время состав группы был таким:

Алекс - соло, акустика, бэк-вокал
Никола - бас
Катерина - вокал, бэк-вокал
Квас - ударные
Дроков Дмитрий - вокал, музыка, текст.

Мы, наверное, год играли, сами не зная, что и для кого. Ничего не писалось и тем более не издавалось. Только в своих кругах. Да и звук был так себе. Потом мы отыграли в одной из школ города концерт, который прошёл «на ура». Но после этого концерта в группе пошёл разлом. Алекс стал говорить, что такая музыка не актуальна, и слушать её никто не будет. Квас тоже так говорил. И они в конце концов ушли из нашей группы в другую группу (г.Мытищи).
Вокалистка оставила музыку и ушла учиться. Остались я и Никола. Это был полный СТОП для нашей группы. На протяжении 2002 года, мы ничего не делали. Я изредка писал песни, и потом в компаниях играл под акустику. Многим нравилось, но ничего больше сделать не мог (да наверно и не хотел). Периодически репетировали дома у друга, Андрея Сороки. Потом я пошёл учиться и работать. Музыка ушла.

Прошёл ещё год.

В 2003 году ко мне пришёл мой старый знакомый – Жека - и предложил поиграть вместе. Он и его ребята хотели организовать группу, да и мои вещи им нравились. Мы собрались, но только уже другим составом:

Дэн - ритм, соло, бэк-вокал
Жека - соло, акустика, бэк-вокал
РЭЙ - бас
Григорян Камо - барабаны
Дроков Дмитрий - текст, музыка, вокал.

26 декабря 2003 года мы дали концерт в Щёлковском ДК, который прошёл просто супер. И мы решили - надо писать диск ! ! ! В феврале 2004 года мы начали писать свой первый альбом - Первая Проба. Писать альбом было нелегко, т.к. сыграться мы сразу не могли. Альбом писался 8 месяцев и в октябре 2004 года он, наконец, был готов. Песни - Наркоман, Сон, Мёртвый Дембель - шли просто нарасхват.

Но после записи Первой Пробы каждый стал заниматься своей личной жизнью, и на запись песен просто не оставалось времени. Потом мы все углубились в учёбу и работу. Песни потихоньку начали забывать, и нас тоже. Всё это казалось прошлым. Я же потихоньку продолжал писать музыку и слова, но уже один. Постепенно это всё набиралось, набиралось, и в 2006 году был записан 2-й альбом - Не Магильный Рок ! ! - который стал тяжелее, профессиональней. Постепенно переписывались песни из Первой Пробы. Звук стал лучше, но над ним все равно нужно было работать.

Ну вот вроде и всё. Это самая что ни на есть краткая историческое справка об этом проекте. Я вообще считаю, что главное - умение всё сделать, и с душою это всё передать. И не важно, 5 человек это делает или один. Если ты умеешь делать то, что тебе нравиться, ты сделаешь, и останешься в плюсе. Лично я люблю все свои песни, ведь песни они как дети, нет плохой или хорошей. Так что слушайте группу Кладбище Сердец и пусть всё будет у вас отлично и на высшем уровне.

С уважением, Дроков Дмитрий (Vе†еR™).
[свернуть]

Группа просто шикарная!
Так что слушайте группу Кладбище Сердец и пусть всё будет у вас отлично и на высшем уровне.

Обсудить группу и ее творчество вы можете в этой теме- Войти
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!


Последний раз редактировалось sergych, 11.05.2009 в 04:00.
dmitriy89 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Crow (27.05.2008)
 
  #2
Старый 13.09.2008, 01:01
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Kryil'ya Angela.mp3
Вложения
Тип файла: mp3 Kryil'ya Angela.mp3 (445.8 Кб, 118 просмотров)
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом Кладбище сердец - Живее Живых или Не Магильный Рок!! sergych Punk Rock 0 11.05.2009 19:51
Кладбище сердец Crow Rock [FAQ] 6 11.05.2009 18:13
Альбом Кладбище сердец - Антология всякой нечисти sergych Punk Rock 0 11.05.2009 10:58
Ворота на кладбище / Cemetery Gates LUСIAN Триллеры/Ужасы/Мистика 0 29.04.2008 21:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.27694 сек. | MySQL: 18