TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 05.12.2008, 19:24
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Леона Льюис: даешь рок-н-ролл!


Новый альбом британской соул-певицы Леоны Льюис (Leona Lewis) будет характеризоваться отчетливым рок-н-ролльным звучанием. По крайней мере, таким видит последователь дебютного «Spirit» сама поп-звезда. «У меня уже есть несколько новых треков, которые имеют очевидную рок-составляющую, - говорит 24-летняя исполнительница. – И я думаю, что буду развивать это направление, чтобы достичь живого и органичного саунда пластинки».

К работе над своим новым диском Леона надеется привлечь инди-рокеров The Scripts, выпустивших в этом году дебютный альбом, с энтузиазмом принятый публикой и критиками. «Они талантливые ребята и просто хорошие парни, - объясняет певица. – Мне очень хотелось бы посотрудничать с ними. Уверена, вместе мы могли бы создать нечто совершенно потрясающее!».

О сроках записи новой студийной пластинки Леоны Льюис пока ничего не сообщается. Отметим, что его предшественник «Spirit», выпущенный в конце 2007-го, семь недель кряду возглавлял британский альбомный чарт и стал наиболее успешным дебютным релизом в истории британского шоу-бизнеса.

На этой неделе Леона может поставить еще один рекорд. Ее перепевка композиции Snow Patrol «Run» грозит возглавить сингловый хит-парад по итогам одних лишь интернет-закачек. Опубликованная 1 декабря в Сети, кавер-версия разошлась за три дня «тиражом» в 70 тысяч копий. Результаты предыдущей рекордсменки – соотечественницы Леоны Эстель (Estelle) – и ее работы «American Boy» составляли 50 тысяч копий за неделю с момента сетевого релиза сингла.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Ранетки - Верните рок-н-ролл!!! PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 05.04.2011 08:53
Новый альбом Джульетт Льюис выйдет осенью PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.06.2009 08:45
Леона Льюис получила £1 млн за один концерт PUPOKIN Новости в мире музыки 0 22.03.2009 10:08
Леона Льюис выпустит именные духи PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.01.2009 20:10
Леона Льюис поставила чартовый рекорд PUPOKIN Новости в мире музыки 0 09.12.2008 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.24554 сек. | MySQL: 17