TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Каким образом Эдит Пиаф помогала бежать из немецких лагерей французским военнопленным?
«Французская певица Эдит Пиаф в период оккупации выступала в лагерях для военнопленных на территории Германии, после которых фотографировалась на память с ними и немецкими офицерами. Затем в Париже лица военнопленных вырезали и вклеивали в фальшивые документы. Пиаф ехала в лагерь с повторным визитом и тайно провозила эти паспорта, с которыми некоторым пленным удавалось бежать.»
 
Опции темы

  #1
Старый 30.01.2009, 17:29
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Фронтмен The Streets завязывает со стейдж-дайвингом


Фронтмен The Streets Майк Скиннер (Mike Skinner) поклялся завязать со своим излюбленным трюком – нырянием в толпу – после неприятного инцидента, случившегося с ним 27 января на концерте в Кэмбридже. По завершении выступления 30-летний музыкант вынужден был обратиться к медикам, поскольку «общение» с разгоряченной толпой получилось слишком уж болезненным.

«Люди передавали меня на руках и обращались не самым лучшим образом, - пишет звезда хип-хопа в своем блоге. – Меня царапали и пинали, перетягивали как канат, я получил несколько очень болезненных тычков в бок. Клянусь, такой боли я не испытывал никогда в жизни – притом, что когда-то пережил переломы обеих рук».

«После этого концерта у меня едва не разошелся шов после удаления грыжи! – продолжает музыкант. – Из-за этого мне даже пришлось обращаться в больницу. Нет, друзья, увольте – со стейдж-дайвингом покончено раз и навсегда».

Напомним, что в настоящее время The Streets гастролируют по Великобритании в рамках тура в поддержку нового альбома «Everything Is Borrowed», выпущенного в конце прошлого года.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фронтмен Pearl Jam выпускает сольник PUPOKIN Новости в мире музыки 0 23.03.2011 11:39
Лили Аллен завязывает с музыкой PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.09.2009 09:46
Фронтмен Dead Or Alive в критическом состоянии PUPOKIN Новости в мире музыки 0 22.03.2009 11:18
Барабанщик Blur завязывает с музыкой PUPOKIN Новости в мире музыки 0 06.03.2009 23:18
Фронтмен REM занялся дизайном одежды PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.11.2008 21:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13189 сек. | MySQL: 17