TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Какая группа выпустила ремейк антивоенной песни, переделав текст в прославляющий армию?
«Песня братьев Болландов «In the Army Now» получила всемирную известность в исполнении группы «Status Quo». Изначально это была антивоенная песня, однако в 2010 году музыканты выпустили ремейк, сделав её военно-патриотической и переписав все обличающие фрагменты текста. Так, «Дядя Сэм постарался на славу» превратилось в «Сейчас нужно сделать всё, что в твоих силах». А после строчки «Твой палец на спусковом крючке» вместо «Но, кажется, это неправильно» стало «Теперь время сражаться». Доходы от продажи сингла, по заверениям группы, должны были пойти в пользу организаций, помогающих раненным и реабилитирующих бывших военных.»
 
Опции темы

  #1
Старый 20.07.2011, 12:16
Таша
Меломан
Досье
 
Аватар для Таша
По умолчанию Популярная попса 2010

Поп-музыка, которую нередко пренебрежительно называют «попсой», возникла в пятидесятые годы в США. В широком смысле, термин «поп-музыка» используется для обозначения так называемой массовой музыки. В более узком значении термин применяется для обозначения конкретного жанра популярной музыки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: populyarnaya_popsa_2010.jpg
Просмотров: 334
Размер:	30.0 Кб
ID:	215

В число наиболее популярных конкурсов, ежегодно определяющих лучших исполнителей поп-музыки, входит американская премия «Grammy Awards». Кроме того, этот жанр представлен на конкурсе «Евровидение». Тексты песен, относящихся к поп-музыке, обычно посвящены эмоциям и переживаниям: радости, грусти, любви, ненависти. Возможно, по этой причине исполнители поп-музыки порой кажутся неотличимыми друг от друга.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: populyarnaya_popsa_2010_2.jpg
Просмотров: 324
Размер:	36.1 Кб
ID:	216

Чтобы получить представление о том, что такое популярная попса 2010, стоит вспомнить имена тех исполнителей, которые занимают первые строчки хитпарадов данного года: Кристал, N-La-Vila, Ruslan Show feat, Opium Project, Т. Родригез, DJ Leonid Rudenko & A-Studio, Акула, 23-45 & 5ivesta Family, DJ Val feat. DMC Arty, Инь-Ян, Фактор-2, Hi-Fi, Tochka G, De Maar & DJ A-Newman, , Real O, DJ Neonilin, Мария, Plazma feat, A-Studio, Red Max, Чи-Ли, D.i.p Project, DJ Fantan, П. Гагарина, С. Лазарев, Вера Брежнева.

Таша вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 25.11.2011, 01:07
LirikHanna
Меломан
Досье
 
Аватар для LirikHanna
По умолчанию Re: Популярная попса 2010

Популярная музыка – это музыка, которая у всех на слуху. В основном попсой называют все выпуски Фабрики Звёзд и прочих проектов в шоу-бизнесе. Поп-музыка – это лёгкая, незамысловатая музыка, которая рассчитана на большую аудиторию. Такая музыка приветствуется на дискотеках, в кафе и прочих заведениях для молодёжной аудитории.

LirikHanna вне форума  
Вверх
  #3
Старый 27.11.2011, 13:53
Андрейка
Меломан
Досье
 
Аватар для Андрейка
По умолчанию Re: Популярная попса 2010

Не знаю почему, но современные исполнители "попсы", занимающие первые строчки чартов, выглядят какой-то однородной серой массой, в которой достаточно тяжело найти настоящую яркую звезду или новый талант.

Андрейка вне форума  
Вверх
  #4
Старый 16.12.2011, 21:55
nataliya34
Меломан
Досье
 
Аватар для nataliya34
По умолчанию Re: Популярная попса 2010

Цитата: Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но современные исполнители "попсы", занимающие первые строчки чартов, выглядят какой-то однородной серой массой, в которой достаточно тяжело найти настоящую яркую звезду или новый талант.

А пройдет каких-нибудь 20-30 лет и они все превратятся в легенду 10-х годов нового тысячелетия. Осталось подождать всего чуть-чуть. А потом они будут собирать залы из своих ровестников, как, например, сейчас делают Бони-М, Сандра и т.п.

nataliya34 вне форума  
Вверх
  #5
Старый 18.12.2011, 00:14
Мелита
Меломан
Досье
 
Аватар для Мелита
По умолчанию Re: Популярная попса 2010

Как бы не говорили насколько плоха поп-музыка, но все равно ее слушает наибольшее количество людей, а значит рейтинг намного выше. Отсюда и первые места в музыкальных чартах. Ну согласитесь, пригласив на день рожденья друзей, чтобы повеселиться, вы же станете включать Шопена, Рамштайн или Эминема, а поставите какую-нибудь поп-новинку.

Мелита вне форума  
Вверх
  #6
Старый 18.12.2011, 01:28
kcapdac
Пользователь
Досье
 
Аватар для kcapdac
По умолчанию Re: Популярная попса 2010

Да, помню я этот 2010 год. Было несколько таких открытий музыкальных. Например, 23:45 & 5ivesta Family. Это я свое мнение выказываю. Не поймите, что я за всех говорю. Очень хорошо себя проявила. Песенка такая на радиостанциях крутилась под названием "Я буду". Вот он, кажется, взорвал страну. ДА и сейчас они делают великолепную музыку.

kcapdac вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Популярная клубная музыка 2010 года Таша Клубная музыка (Club music) 3 19.12.2011 07:21
Рингтон Мобильная попса PUPOKIN Реалтоны/Рингтоны 0 05.11.2010 11:46
Релиз Поющие трусы – Попса PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 03.04.2009 10:02
Сборник Популярная радио 20-ка PUPOKIN Сборники 0 11.12.2008 11:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.18580 сек. | MySQL: 18