TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой сюрприз преподнесла группа Muse, когда её вынудили играть под фонограмму?
«Однажды группу Muse пригласили выступать на итальянском телевидении, но вынудили делать это под фонограмму. Музыканты не стали бойкотировать выступление. но поменялись ролями. Солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Ховард встал с бас-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. А после исполнения песни ударник ещё и ответил на вопросы в качестве фронтмена.»
 
Опции темы

  #1
Старый 01.02.2010, 13:35
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Оззи Осборн не хочет возвращаться в объятия Black Sabbath


Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) порушил надежды фэнов на долгожданный реюнион Black Sabbath. 61-летний рокер заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами, сравнив свою старую команду с первой любовью, чувства к которой давно уже остыли.

«Я не могу сказать, что полностью исключаю реюнион Black Sabbath, - признался Оззи. – Но в настоящее время, как мне кажется, нет ни единого шанса воссоединиться в старом составе. Однако кто знает, что готовит мне будущее? Если это моя судьба – прекрасно, я не против».

Напомним, что в прошлом году Оззи подал иск против гитариста Black Sabbath Тони Айомми, обвинив экс-коллегу в присвоении единоличного права распоряжаться торговой маркой Sabbath. Иск находится в процессе рассмотрения - так что, по логике, шансов на реюнион группы действительно маловато.

Последний раз Black Sabbath гастролировали вместе с Осборном в качестве фронтмена в 2005-м году, а последнее совместное выступление «золотого» состава состоялось на церемонии введения в Зал Славы рок-н-ролла в 2006-м.

Сейчас Оззи Осборн вполне доволен своей ролью сольного исполнителя. В настоящее время музыкант работает в студии над очередным альбомом, последователем выпущенного в 2007-м сольника «Black Rain».

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оззи Осборн и Тони Айомми поделили Black Sabbath Tolich Новости в мире музыки 0 21.07.2010 11:09
Оззи Осборн выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 1 04.04.2010 17:46
Альбом Black Sabbath - Sabbath Bloody Sabbath Stanislav1989 Heavy Metal 0 19.01.2010 09:50
Участники Black Sabbath выпустят альбом без Оззи Осборна PUPOKIN Новости в мире музыки 1 12.02.2009 13:18
Оззи Осборн пообещал поклонникам выпустить еще два альбома МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 08.08.2008 23:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11819 сек. | MySQL: 17