TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Pop Rock Поп-рок — жанр музыки, объединяющий элементы поп-музыки и рок-музыки. Песни характеризуются простой структурой, запоминающимися мелодиями, повторением музыкальных фраз (от попа), использованием в качестве основных инструментов электрогитар и ударных и агрессивным настроением (от рока).

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 31.10.2008, 10:15
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Paul McCartney & Youth - Electric Arguments


Жанр: Rock
Год выпуска: 2008
Количество треков: 13
Время звучания: 01:03:54
Формат | Качество: mp3 |128kbs
Размер файла: 57 mb+3% востановление

О диске:

А вот Пол Маккартни по-прежнему в мотивации не нуждается и готов ее предложить всем и каждому в виде своего нового альбома Electric Arguments, только что записанного в студии на Эбби-роуд, которую посетил журналист Daily Telegraph Нил Маккормик.


Новый диск записан с продюсером по прозвищу Youth (Мартин Гловер, в прошлом член рок-группы Killing Joke) и будет выпущен под псевдонимом Fireman. Он представляет собой неотрепетированное "музыкальное варево, кипящий бульон из сырого блюза, кантри, фолка, транса, данса и даба" с разбросанными тут и там словами.

"Я взял сборники стихов, прочесал их, набрал оттуда цитат, затем присобачил их к фразам из другой книжки, чтобы не получилось, будто я тырю у кого-нибудь целое стихотворение. Ну и так до тех пор, пока на песню не набралось, так что я до сих пор сам слова песен не помню", - признался Маккартни в интервью Daily Telegraph.

Что, по мнению Маккормика, делает новый альбом Маккартни столь интересным, так это то, что столь именитый музыкант не стесняется и не чурается осваивать новые музыкальные тропки.

К тому же, самые стоящие музыкальные находки Маккартни, как правило, обнаруживают себя именно в мощном соавторстве. "Мне нравится иметь соавтора, - говорит Маккартни. - А то я чувствую себя как забывчивый профессор, весь день просидевший в своей лаборатории".
[свернуть]

Tracklist:

01 - NOTHING TOO MUCH JUST OUT OF SIGHT
02 - TWO MAGPIES
03 - SING THE CHANGES
04 - TRAVELLING LIGHT
05 - HIGHWAY
06 - LIGHT FROM YOUR LIGHTHOUSE
07 - SUN IS SHINING
08 - DANCE 'TILL WE'RE HIGH
09 - LIFELONG PASSION
10 - IS THIS LOVE
11 - LOVERS IN A DREAM
12 - UNIVERSAL HERE, EVERLASTING NOW
13 - DON'T STOP RUNNING
[свернуть]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом Paul McCartney & Elvis Costello - The McCartney/Mac Manus Collaboration sergych Pop Rock 0 10.08.2008 05:37
Live Paul McCartney - Paul Is Live sergych Pop Rock 0 08.08.2008 23:27
Альбом Paul McCartney - McCartney II sergych Pop Rock 0 04.08.2008 19:55
Альбом Paul McCartney - Tug Of War sergych Pop Rock 0 04.08.2008 19:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.16722 сек. | MySQL: 17