TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Юмор Анекдоты, приколы, и т.п.

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 20.04.2008, 22:00
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию Как устанавливать ключи для Касперского

Ссылка дана Серегой (foma)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
Решил скопировать тексту.. первые 4 старницы. Я плакал.

Снежная королева:

Вот мне подруга сказала, что у меня старый антивирус, нужен новый ключ для касперского, вот у вас есть тема там про ключи. а как их ставить то? ячто то искала искала не нашла. помогите!!!!!!111 ато вдруг у меня уже вирусы компьютер заразили!!!!!
куда нужно их вставлять?

Sea: нажимаешь СЕРВИС дальше ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦЕНЗИИ... там дальше выбираешь свой ключ и активируешь, все просто... Снежная королева:
у меня нету такого!!! у меня есть только Общие, Исключения и Дополнительно!!!!
вот я о чем и гворю что непонятно куда его устанавливать!!!!1
а он все горит красным и горит предупреждая об опасности!!!

Sea:

Снежная_Королева написал:

у меня есть только Общие, Исключения и Дополнительно!!!!

интересно а какая у тебя версия антивируса?





Wasdert:

Sea написал:

интересно а какая у тебя версия антивируса?

Интересно, какая версия моска?





vatar:

вы 04ень д0брые люди -)


NoName:

vatar написал:

вы 04ень д0брые люди -)

Да. Мы такие.


Снежная королева:

Я незнаю какая версия программы, обычная, стандартная. наверно. для простых пользователей, та что с самого начала ставится.
А что такое Моска? я тоже незнаю её версию.

Нонэйм а утебя Гермиона да стоит? клёва!!





NoName:

Снежная_Королева написал:

Нонэйм а утебя Гермиона да стоит? клёва!!

Ой, а мне как нравицо - ты даже не представляешь.

Sea:

Снежная_Королева написал:

Я незнаю какая версия программы, обычная, стандартная. наверно. для простых пользователей, та что с самого начала ставится.
А что такое Моска? я тоже незнаю её версию.

кароче, наводишь на значок антивиря в трее курсор и ждешь, всплывет надпись в которой отобразится версия, запиши номер и скажи ...

а про моску можешь забыть, у тебя её похоже нету...

Снежная королева:

что такое трее?

Sea:

мда...
карочи рядом с часиками наводишь на значок антивируса курсор и пишешь номер версии сюда!!!!

Снежная королева:

Черт у меня видимо сломался этот щит, он не пишет никаких циферок, никакого номера!!!!1

Sea:

ооо sheet!!! у меня сломался щит!!!

какой щит то? нипоняяятно...

Винт раздолбайло:

Снежная_Королева написал:

Черт у меня видимо сломался этот щит, он не пишет никаких циферок, никакого номера!!!!1

как это никаких циферок? а еденичка в конце? нихарошо дефушка обманывать нас.

Снежная королева:

Sea написал:

у меня сломался щит!!!

у тебя тоже что ли сломался?

Sea написал:

какой щит то? нипоняяятно...

ну как какой, этот красный с часиками рядом.

Wasdert:

Sea написал:

какой щит то? нипоняяятно...

оповещение системы безопасности Windows, видимо.

нипоняяятно, спилберг...

Sea:

ох щиит у неё сломался щит....
а какого тебе тогда надо устанавливать ключи для касперского?

Wasdert:

А у меня не с часиками рядом О_о.

Снежная королева:

Sea написал:

а какого тебе тогда надо устанавливать ключи для касперского?

а что же мне тогда устанавливать то как не ключи?

Sea:

похоже что тебе все таки прийдется установить новую версию Моска....

Снежная королева:

А где его можно скачать?

ВинтРаздолбайло:

Ouh Shit!!! у него тоже сломался щит!!!!

Sea:

Снежная_Королева написал:

А где его можно скачать?

если он у тебя в комплекте не идет по умолчанию то скачать не получится...
Ой Shit , мой щит че та тоже трещит....

Снежная королева:

если он у тебя в комплекте не идет по умолчанию то скачать не получится...

а зачем умалчивать то? говори как есть!

Sea:

я и говорю как есть, у тебя произошла ошибка при установке Моска, теперь её никак не исправить, прийдется жить так...

Снежная королева:

Вот черт!

Sea:

Снежная_Королева написал:

Вот черт!

бгг..
в твоем случае вернее говорить OH SHIT!!!!Ведь у тебя же сломался щит!?

Sea:

смари как, и у них тоже сломался щит....

Ностра:

пацтулом....

Extreme:

смешно, чем то похоже на продажу мопеда в 2006

Noname:

Какого ещё мопеда? Ты о чём?

Снежная королева:

а что это за картинки у вас? это вот у этого Щита такие внутри что ли? или чего?

вобщем такая ситуация, друг Виталика поднял мне виндовс которая куда то упала, или закатилась я точно не помню как он сказал. Что то в этом вроде. Дак вот, он мне поставил её назад ну я об этом уже писала в соответствующей теме, дак вот, я забыла спросить его про щит!!! может это из-за него? он может вирусы напустил ко мне и из-за этого виндовс свалилась?
скажите это так? или нет? и как этого можно избежать в другой раз? скажите все таки как мне туда ключи касперского то поставить? я че то не могу. и друга Виталика забыла спросить.

Noname:

Снежная_Королева написал:

скажите все таки как мне туда ключи касперского то поставить? я че то не могу.

А у тебя ключи какие? Из хромированной стали или обычное китайское фуфло?
А то будешь их вставлять, а они возьмут и сломаются нафиг.
Ты с ними понежнее... Обхватываешь пальцами, прощупываешь, находишь чувствительные места и плавно начинаешь водить ключ туда сюда. Если сразу не пойдёт, надо будет языком облизать несколько раз, чтобы смазать. Ну ты поняла короче, чего тебя учить... Сама всё прекрасно знаешь.

Т13:

Noname
Пацталом!!!

Снежная королева:

Честно говря я ничего не поняла. Какие хромированные? какие вставлять?
какую то ирунду все говорите! то про то что щит трещит, то про то что щит сломался. Я и без вас это понимаю что сломался! вы скажите как его починить.
а то всякую ирунду говорят.

Noname:

Снежная_Королева написал:

вы скажите как его починить.

Я же сказал - пальцами.

Алина:

О майн гот Какие же девки тупые попадаются:to_babruysk:Я просто в шоке
Королева, найди себе мужика и пусть он тебе этот ключ вставит куда надо.

Снежная королева:

Алина написал:

О майн гот Какие же девки тупые попадаютсяЯ просто в шоке
Королева, найди себе мужика и пусть он тебе этот ключ вставит куда надо.

Ой ой ой, посмотрите какие тут умные пришли, просто обалдеть можно! да я то в отличие от тебя покрайней мере смогла новую тему начать, не то што ты!

а парень у меня есть, но Виталик компьютерами совсем не интересуется, зачем ему компьютер если у него есть я! Он у меня танцами занимается!

И вообще ты сама то знаешь куда этот ключ вставлять? Незнаешь! раз не смогла по людски вставить в щит этот ключ!

Частов:

Снежная_Королева написал:

Черт у меня видимо сломался этот щит, он не пишет никаких циферок, никакого номера!!!!1


Хм.., ладно не обижайся. Удали свой антивирус и поставь НОД32 хотя бы, можешь его на этом форуме найти.
Да. чтобы удалить - справа внизу буква "К" наведи на нее мышь и щелкни ПРАВОЙ!!!! кнопкой , в появившейся менюшке, внизу жми ЛЕВОЙ кнопкой "ВЫХОД", если что-то спросит нажми "ДА". Затем жми слева внизу "ПУСК", "ВСЕ ПРОГРАММЫ" находи "Kaspersky..." потом "ВОССТАНОВЛЕНИЕ..."и жди. Потом выбери"УДАЛИТЬ ВСЕ"
Потом, после того как комп перезагрузится, установи любой антивирус с этого форума и обнови его. ВСЁ!!!
Будут какие вопросы спрашивай!

Sea:

По личной просьбе Королевы тему открыл.... иначе я один опухну от её вопросов...

Снежная королева:

Спасибо!!! извините что не могла ответить, у нас сломался интернет с Виталиком, может из-за этой ерунды, незнаю. Вопщем пришлось выкидывать этот модем, зато мы поставили новый, на нем больше огоньков зато, вот так вот, и теперь все открывается моментом, и теперь не надо покупать карточки всякие, вся оплата как за телефон, очень удобно между прочем, а вы как платите? вот севодня Виталик скачал какой то концерт Максим, очень клево, все так быстро работает. просто круто.

вобщем я попыталась последовать совету Частова, но у меня ничего почему то не получилось, щит не удаляется. Просто буква К у меня нету, на щиту крестик какой то нарисован. Напиши ещё раз пожалуйста, а то не срабатывает так.

Бегемот:

Обана какие люди! Привет крошка! Давно не виделись. Чо как сама жыва здорова? Слушай хател спрасить чо за хрыч этат Виталик? Чота он мне нинравица.

Снежная королева:

я с такими как ты не общаюсь, мне тупые люди никогда не нравились!

Бегемот:

Чот я нипонял Я те чо нинравлюсь?

Noname:

ЧОткийПатсан
Смени аватар и прекрати к людям приставать. А то удалю.

Бегемот:

Не нинада миня удалять. Я хароший. А чо я ей не нравлюсь? Меня все телки нарайоне любят.

Частов:

Снежная_Королева написал:

Напиши ещё раз пожалуйста, а то не срабатывает так.

Попробуй найти панель управления и оттуда все исправить..Пришли скриншоты, чтоб знать что у тебя там происходит...
redface.gifk:

PS. Еще выложи фото своего модема

Снежная королева:

Частов написал:

Попробуй найти панель управления и оттуда все исправить..Пришли скриншоты, чтоб знать что у тебя там происходит...

Где её пробовать искать? и что есть скриншот?

Jester:

Панель управления обычно ищут в средней Азии. Только аккуратно, дикие панели управления могут больно укусить, особенно если их чем-то разозлить.

Скриншот от англ. screen - экран, shot - выстрел.
Возьми ружье, выстрели в экран. Все элементарно. А чтобы народ мог это увидеть - процесс запиши на видеокамеру. Получившийся файл выложи здесь не сжимая. А то качество пропадет.
Перед тем, как стрелять, возьми какой-то щит, а то у экрана щит есть - а у тебя не будет. Как-то нечестно получится...

p.s. Очень жду фото модема

Миржалол:

Эээ братан зачем абманываишь? Нету Средняя Азия никакой панеля и панеля у нас не кусачий савсем отвечаю. Я много ходил горы пустыня гулять за дрова для тандыр никакой злой кусачий панеля не видел.

Снежная королева:

я не поняла а кому нужна фотграфия модема то?

Jester:

Просто дело в том что я коллекционирую фотки модемов с большим количеством лампочег. Как только мы увидим фото твоего модема, - так и сразу станет понятнее, какая у тебя версия Моска (вдруг это только бэта-версия и ее нужно пропатчить до хотя бы до самой простой 1.0). Опять же все симптомы указывают на то, что есть проблемы с прокладкой между креслом и монитором, и, вероятнее всего не установлен драйвер на коврик для мышки. Пока что рекомендую во избежание дальнейшего проникновения вирусов прямо сейчас нажать Alt+F4, а то мало ли что...
Еще очень рекомендую эти практические рекомендации. Должно помочь.p.s. Кроме фото модема, необходимо фото щита.

Частов:
Скриншот-это фотка экрана, того что на нем происходит. Как сделать фотку сама догадаешься. Какой у тебя фотоаппарат?
Снежная королева:

НЕзнаю, алт ф4 не помогает, наоборот видимо этот вирус тока срабатывает на это и форум вылетает.

фотоаппарата у меня нету, тока на телефоне, а там пикселей всего 03, поэтому нчего не видно.
вот, а сегодня он вдруг позеленел, сказал что что-то обновляет а потом опять покраснел. И ниче не изменилось, только почему то стала дергаться мышка.

Jester:

Где фото модема? Или Вы, девушка, будете держать сочувствующих экспертов в неведении? Смотри... Если в ближайшем будущем фото не выложишь - то "Виндоус" ваще закатится так далеко, что даже друг Виталика не сможет его выковырять. Тем более, что щит все краснеет и краснеет... Стремно как-то...

Noname:

Ты её ещё фото Виталика попроси выложить. Свои то она выкладывала.
Просто интересно как выглядят её друзья. Ооочень интересно.

Jester:

Естественно без фото Виталика никак. И фото его друга с диском "Виндоус" тоже.

MOnk-XXX:

А пусть груповое фото выложит.

Дикий зверь:

Народ у меня предложение-давайте скинемся по рублю всем форумом и купим Снежной Королеве новый Моск,пока мой от смеха не расплавился
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitriy89 (20.04.2008), LUСIAN (22.04.2008)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Гаврилюк Олег - Ключи от Рая PUPOKIN Шансон 0 12.09.2009 10:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.73682 сек. | MySQL: 17