TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 02.06.2009, 11:38
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Фил Спектор проведет в тюрьме 19 лет


Легендарный музыкальный продюсер Фил Спектор (Phil Spector) осужден на 19 лет за убийство актрисы Ланы Кларксон (Lana Clarkson). 29 мая лос-анжелесский суд вынес окончательный приговор, предусматривающий тюремное заключение сроком на 15 лет за убийство второй степени тяжести плюс еще четыре года за хранение и использование пистолета.

Инцидент произошел 3 февраля 2003 года. После знакомства в ночном клубе House of Blues, где 40-летняя Кларксон работала официанткой, он привез ее в свой дом, где несколькими часами позже она скончалась от выстрела в рот из пистолета.

Сразу же после происшествия Спектор предстал перед судом по обвинению в убийстве, но присяжные не пришли к единому мнению и дело было заморожено. В прошлом году было проведено повторное расследование, в ходе которого свидетели подтвердили суду, что Спектор маниакально увлекался игрой с оружием и часто предлагал женщинам сыграть в русскую рулетку, предлагая им заряженный пистолет. В этот раз присяжные были единодушны в признании Спектора виновным в убийстве.

Главным свидетелем в деле выступил водитель продюсера, который дал показания о том, что видел, как Спектор вышел из дома с пистолетом и сказал: «Я думаю, что убил кого-то». В то же время адвокаты продюсера настаивали на том, что Кларксон совершила самоубийство.

Фил Спектор, который находится в тюрьме с 13 апреля в ожидании оглашения приговора, молча воспринял решение суда. Однако его 28-летняя жена Рашель выразила свое недоверие справедливости приговора. «Мой муж был осужден в суде общественного мнения, а не в суде, где правит закон, - заявила она. – Моя главная цель – доказать невиновность моего мужа и вернуть его честь. Это очень печальный день для всех – не только семья Ланы Кларксон потеряла дочь, но я также потеряла мужа и моего лучшего друга».

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13000 сек. | MySQL: 16