TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой пианист играл одной левой?
«Австрийский пианист Пауль Витгенштейн потерял правую руку в Первой Мировой войне, однако возобновил концертную карьеру и достиг исключительного мастерства, играя одной левой. Виртуозное владение пианистической техникой позволило Витгенштейну успешно исполнять сочинения, сопоставимые по сложности даже для пианиста с двумя руками.»
 
Опции темы

  #1
Старый 26.09.2009, 09:57
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Sugababes трещат по швам



Факт кадровых перестановок в Sugababes, о которых раструбили пару дней назад мировые СМИ, подтвержден менеджментом поп-трио. С единственной поправкой: группу покидает не Амель Берраба (Amelle Berrabah), а совсем наоборот – Кейша Бучанан (Keisha Buchanan), остававшаяся до сего дня единственной участницей оригинального состава Sugababes. Детективный сюжет, да и только.

«Текущий состав поп-трио претерпел изменения, - значится в распространенном пресс-релизе. – Кейша Бучанан покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой. Хейди Рендж (Heidi Range) и Амель Беррара продолжат деятельность под вывеской Sugababes, приняв в свои ряды новую участницу – Джейд Ивен (Jade Ewen), представлявшая в этом году Великобританию на «Евровидении».

Слухи о проблемах в отношениях между участницами группы появились в прессе еще несколько недель назад, когда Амель Берраба пропустила одно из выступлений группы в Лондоне. Друзья певицы рассказали, что Амель якобы больше не в силах выдерживать прессинг со стороны Кейши Бучанан и всерьез подумывает об уходе из команды. Кейша, в свою очередь, отрицала все обвинения и утверждала, что всего лишь хочет добиться от своих коллег «максимальной самоотдачи».

Что любопытнее всего в этой истории – то, что Кейша настаивает на том, что ушла из группы не по своей воле. «Могло сложиться впечатление, что я была диктатором в группе – но это не так, - пишет вокалистка в своем блоге. – Меня глубоко ранили слухи о том, что я на правах старожила Sugababes якобы оскорбляю и прессингую своих коллег. Это абсолютная ложь! Непонимание может возникнуть в любом коллективе. И главная причина этому – недоверие, которое возникает из-за дефицита общения».

«Решение о выходе из группы принято не мной, - продолжает Кейша. – Несмотря на это, я искренне желаю девушкам успехов в их дальнейшей карьере».

Напомним, что группа Sugababes появилась в 1998-м году усилиями трех вокалисток – Сиобан Донахью (Siobhan Donaghy), Матии Буэны (Mutya Buena) и Кейши Бучанан. Первой в 2001-м году трио покинула Сиобан Донахью – ее место заняла Хейди Рейдж. В 2005-м за ней последовала Матиа Буэна, заменой которой стала Амель Берраба. Составом Бучанан-Рейж-Берраба было записано три альбома, последний из которых – «Sweet 7» - будет выпущен 23 ноября. Нынешний скандал может стать отличным пиаром для его раскрутки.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Sugababes - Sweet 7 PUPOKIN R&B 0 05.02.2010 12:11
Альбом Sugababes - Catfights And Spotlights PUPOKIN R&B 0 20.10.2008 19:45
Альбом Sugababes - Change LUСIAN R&B 0 27.05.2008 22:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.17498 сек. | MySQL: 17