TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему песня «Nothing Else Matters» начинается перебором на открытых струнах?
«В начале песни «Nothing Else Matters» группы Metallica слышен перебор на открытых первой, второй, третьей и шестой струнах. Такое композиционное решение появилось благодаря тому, что её автор Джеймс Хэтфилд, когда начинал сочинять песню, одной рукой держал телефонную трубку и разговаривал со своей девушкой.»
 
Опции темы

  #1
Старый 16.06.2009, 08:51
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию 50 Cent выпускает 'внеплановый' альбом


Рэппер 50 Cent подготовил своим поклонникам сюрприз в виде релиза «внепланового» альбома. В настоящее время исполнитель заканчивает работу над очередным студийным лонгплеем «Before I Self-Destruct», а чтобы его слушатели не скучали, выкладывает в интернет микстейповый «War Angel LP».

Альбом, включающий в себя 10 новых композиций, появится на сайте 50 Cent 16 июня. Сам рэппер просит считать его полноценным релизом, а не обычным микстейпом – о чем сигнализирует аббревиатура «LP» в названии.

«Это не микстейп в обычном понимании этого слова, - говорит музыкант – Именно поэтому в названии появилось LP. Моя аудитория сразу поймет, о чем идет речь. Я считаю этот диск лучшим моим «уличным» релизом».

«Первоначально я хотел назвать его «Angel Demons», но затем отказался от этой идеи, - комментирует 50 Cent. – Представьте, люди на войне тоже молятся своим ангелам-хранителям. А как назвать ангела, оберегающего солдат на службе?».

До конца этого года рэппер обещает порадовать фэнов еще двумя микстейпами: «Fourth Of July» и «Sincerely Southside Part 2». Что касается вышеуказанного «полноформатника» «Before I Self-Destruct», в работе над которым Фифти помогает Dr.Dre, то он увидит свет в сентябре.

Трек-лист«War Angel LP»:

1. I Line N--as
2. Talking in Codes
3. OK, Alright
4. Redrum (Murder)
5. Cream 2009
6. I'll Do Anything
7. London Girl
8. AK
9. Get the Message
10. I Gotta Win.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Ленинград» выпускает «женский» альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 05.04.2011 16:10
Хью Лори выпускает блюзовый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.03.2011 13:16
Моби выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 17.02.2011 13:23
PJ Harvey выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 20.01.2009 14:21
Unkle выпускает третий альбом за год PUPOKIN Новости в мире музыки 0 05.12.2008 19:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11511 сек. | MySQL: 17