TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #1
Старый 18.02.2009, 17:07
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Van Halen заморозили работу над альбомом


Легенды тяжелого рока Van Halen приняли решение отложить работу над новым альбомом, чтобы дать возможность самому младшему участнику группы, Вольфгангу Ван Халену (Wolfgang Van Halen), закончить школу.

17-летнему сыну гитариста Эдди Ван Халлена (Eddie Van Halen) пришлось забросить учебу в 2007 году, когда отец предложил ему отправится в тур с группой вместо басиста Майкла Энтони (Michael Anthony). Парень справился со своей работой на отлично и стал штатным участником команды. Но сейчас ему нужно вернуться за парту, чтобы вместе со своими ровесниками получить аттестат. Поэтому работа над новым студийником Van Halen и последующий тур в его поддержку вынужденно отложена.

«Мы просто ждем подходящего момента. Я вытащил Вольфа из школы на целый год для прошлого тура. При этом ему пришлось пропустить 11-й класс, когда все готовятся к вступлению в колледж, - объясняет Ван Хален старший. – Поэтому сначала он закончит школу, а потом мы позвоним Дэйву Ли Роту (фронтмену), послушаем его одобрительные вопли и засядем за запись альбома. У меня уже накопились тонна нового материала».

«Конечно, у него уже есть профессия и успешная карьера. Но я все же хочу, чтобы он закончил школу», - говорит гитарист.

Будущий альбом Van Halen станет последователем сборника хитов «The Best of Both Worlds», выпущенного в 2004 году. Последний на сегодняшний день студийный альбом американских рокеров «Van Halen III» датируется 1998 годом.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Radiohead завершают работу над альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.07.2010 15:15
Maroon 5 начинают работу над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.07.2009 17:29
REM начали работу над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 20.05.2009 10:51
Aerosmith отложили работу над альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 07.04.2009 17:10
Nine Black Alps закончили работу над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 14.03.2009 10:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.33243 сек. | MySQL: 17