TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какова самая низкая нота, которую может взять человек?
«Американский певец Тим Стормс обладает самым широким в мире вокальным диапазоном. Ещё один зафиксированный рекорд, принадлежащий Стормсу — самая низкая нота, взятая человеком. Эта нота частотой 0,189 Гц — соль на восемь октав ниже, чем самая низкая соль на фортепиано. Данный звук очень далеко отстоит от порога человеческого восприятия (для обычного человека — 16 Гц), а рекорд фиксировался специальными акустическими приборами.»
 
Опции темы

  #1
Старый 20.05.2009, 10:55
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Лайам Галлахер обещает 'распустить' Oasis


Вокалист Oasis Лайам Галлахер пригрозил «распустить группу», если его старший брат, гитарист Ноэль Галлахер попытается выпустить сольный альбом – о чем он намекнул ранее. «Я могу пойти на это, хотя мне чертовски не хочется становиться в позу, - говорит Лайам. – Я ведь часть Oasis. Мне кажется, что если кто-то из группы выпускает сольный альбом, это означает конец группы. Если кто-то из Oasis займется сольной работой, это уже будет не Oasis».

Поставленный Лайамом ультиматум стал реакцией на недавние заявления Ноэля Галлахера, в которых музыкант обвинял своего младшего брата в «недостаточной заинтересованности» делами группы и намекал на то, что вместо продолжения работы с ним предпочел бы записать сольный альбом.

«Если работа с Oasis значит для него так мало, нечего больше и говорить на эту тему. Он может катиться на все четыре стороны и заниматься своими проектами, - заявил недавно Ноэль. – Мы закончим наше турне и разойдемся. И лет этак на пять я ничего не хочу о нем слышать. Думаю, этого времени хватит, чтобы отдохнуть друг от друга. То есть, новых альбомов Oasis в ближайшие годы не предвидится».

Нынешние трения между братьями достигли такого накала, что старший Галлахер даже сравнил Oasis с «кораблем, потерявшим управление и направляющимся прямо в центр сильнейшей бури».

Напомним, что в настоящее время Oasis проводят гастроли по Южной Америке, по завершении которых в июне этого года переместятся в Европу. Европейское турне музыкантов в поддержку альбома «Dig Out Your Soul» распланировано по конец августа.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лайам Галлахер собирает новую группу PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2009 09:52
Лайам Галлахер: Oasis больше нет PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.10.2009 10:20
Альбом Eric Marienthal - Oasis sergych Jazz и Blues 0 04.05.2009 22:03
Ноэль Галлахер: кризис как вдохновение PUPOKIN Новости в мире музыки 0 14.03.2009 10:19
Oasis - Dig Out Your Soul PUPOKIN Alternative Rock 0 25.09.2008 12:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.14224 сек. | MySQL: 17