TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Russian Rock Альбомы рок-групп стран СНГ

А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #1
Старый 19.06.2008, 00:12
Logrus
Bad e-mail
Досье
 
Аватар для Logrus
По умолчанию Настя - Мосты над Невою


2008 - Мосты над Невою

История создания этого альбома совсем короткая. Я даже не могу припомнить, чтобы происходило что-то особенное. Одно лишь можно сказать, что пауза затянулась во всех смыслах. Песни написаны мной. Со времени «Море Сиам» музыка и тексты принадлежат одному автору.
Часть музыкальных тем для «Мостов» появилась ещё до записи «Сквозь пальцы». Что-то написано во время поездок в Америку. В общем, почти все песни уже с текстами были готовы в период записи предыдущего альбома.
Работали в студии «Аквариум» летом, сведение – зимой. То есть, в 2006 году новый альбом «отмастерили». Наш друг Евгений Карзанов воплотил идею оформления обложки, которую придумал Егор Белкин. Прислал нам по электронной почте данный эскиз. Но в итоге оформление вышло совсем другим. Только маленький фрагментик напоминает о первоначальной идее. Полноценное воплощение оказалось сложноватым для веб-дизайнеров.
Я сознательно ничего не говорю о песнях. По горячим следам может быть, чего-нибудь бы, и пояснила, или описала свои ощущения, впечатления. Но всё забыла, да и сами песни мы вовсю играем на концертах. Правда, не все. Практически напечатанный альбом догоняет нас и что самое важное – он будет в наличии на каждом нашем концерте.
Работа в студии Бориса Рубекина, как и на записи «Сквозь пальцы» шла ритмично, интересно, иногда весело. Если не считать мой «выпендрёж» с песней «Кантри-сон». Мне, кровь из носу захотелось получить её «натурально» в стиле кантри. Ребята напряглись и сделали шутливую версию. Потом Егор случайно взял в руки книжку, которая валялась в студии, открыл наугад и прочитал строчки про «молоденькую чистенькую Настеньку». Истерический смех довёл их до того, что они по-хулигански, не спрашивая меня, озвучили и вставили этот текст из книги Льва Успенского в запись. Сопротивление оказалось бесполезным. Я подумала: пускай резвятся, раз им весело, может и другим смешно будет.
Конечно, я признаюсь в разгильдяйском отношении к нашему новому альбому.
Простите ещё раз - пауза вышла долгой. Постараюсь в будущем исправиться.
Как всегда благодарю всех, кто помогал и участвовал в работе над альбомом « Мосты над Невою». Благодарю вечно вдохновляющий Петербург, которому посвятили песню.
Все песни написаны Настей Полевой

продюсер - Игорь («Егор») Белкин
саунд продюсер - Игорь («Егор») Белкин и Борис Рубекин
вокал - Настя Полева
аранжировки, вокал, барабаны, бас, акустическая и электрическая гитара, слайд-гитара, банджо, перкуссия - Игорь («Егор») Белкин
клавиши, бэк-вокал, - Борис Рубекин
бэк-вокал (4) – Елена Рубекина
скрипка (4,6,10) – Андрей Суротдинов
слайд-гитара (10) – Алексей Зубарев

запись сделана на студии «Аквариум»; звук, сведение: Борис Рубекин Александр Докшин
мастеринг: Борис Истомин

дизайн обложки – Алексей Вайнер

Спасибо: Владимиру Кудрявцеву, Олегу Шавкунову, Альберту Потапкину, Б.Г.
А также: Paul Doty, Ирине и Николаю Остарковым, Мингазовой Гуле, Корневу Владимиру, Ижевскому Евгению, Карзанову Евгению, Михаилу и Елене Сафошкиным, Родяковой Марии, Зорину Максиму.

Список песен:

01 - Варвара-вертихвостка
02 - Алло, алло, я – песня
03 - Ты не вечный, но живой
04 - «Кантри» сон
05 - Ненависть
06 - Пьяный друг
07 - Мосты над Невою
08 - Зимую
09 - Первый день рожденья
10 - BONUS: «Кантри» сон (версия для Насти)
Формат: 320 кб/с
Размер: 91 мб
Ссылки на IFolder: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
Ссылка на Rapidshare: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
[свернуть]


Последний раз редактировалось sergych, 08.11.2008 в 07:10.
Logrus вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (19.06.2008)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Маша Распутина - Мосты PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 18.02.2011 09:46
Релиз Михаил Шуфутинский - Мосты PUPOKIN Шансон 0 03.01.2009 13:06
Альбом Настя - Ноа Ноа Logrus Russian Rock 0 19.06.2008 00:12
Настя Logrus Rock [FAQ] 0 19.06.2008 00:11
Гигантские мосты. Эпизоды 1-3 / Mega Bridges LUСIAN Документалки 0 02.05.2008 19:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.24293 сек. | MySQL: 17