TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Литература Литература разной тематики.

А знаете ли Вы, что...
Какой рок-вокалист ещё в школьные годы откусил себе кусочек языка?
«Характерному тембру своего голоса солист Rolling Stones Мик Джаггер отчасти обязан баскетболу, которым он увлекался в школе. На одном из матчей Мик с такой силой врезался в соперника, что откусил себе кусочек языка. После этого он не говорил неделю, а когда заговорил, то понял, что голос изменился.»
 
Опции темы

  #1
Старый 20.04.2008, 18:32
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию Анхель де Куатье

Анхель де Куатьэ — предположительно псевдоним русского писателя-современника. О нем нет никаких точных данных, сам он в автобиографических сериях книг называет себя коренным индейцем племени Навахо.
Я родился в Мексике. Моя мать — навахо, отец — француз. Они начали свой жизненный путь на разных континентах, но их встреча, я знаю, была предначертана Судьбой. Отца звали Поль, Поль де Куатьэ. Он принадлежал к богатому и родовитому семейству, получил образование в Сорбонне и сбежал. Он хотел не роскошной жизни, а найти себя. Оказавшись в Мексике, Поль создал свой цирк и работал в нем — жонглером, акробатом и фокусником. В Мексике он заинтересовался древними индейскими культами и так познакомился с моей матерью. Моя мать — Аихо — была единственной дочерью шамана навахо по имени Хенаро. До восемнадцати лет я воспитывался дедом. Когда я родился, он взял меня на руки и сказал моим родителям: «Вы не должны учить его. Я сделаю это сам. Ему предстоит большое путешествие».
Так начинается первая книга из серии «Поиски скрижалей».

Книги издаются в издании "Нева", Санкт-Петербург.
Все книги автора:

Цикл "В поисках скрижалей"
Схимник
Всю жизнь ты ждала
Возьми с собой плеть
Учитель танцев
Дневник сумасшедшего
Маленькая принцесса
Исповедь Люцифера
Золотое сечение

Цикл "В поисках печатей"
Всадники тьмы
Вавилонская блудница
Иди и смотри
Поединок со смертью
Смеющийся Христос
Убить шамана
Сердце ангела

Книги Андрея
Превращение духа
Дитя с зеркалом
Медовая жертва

Другие
Об Анхеле де Куатьэ

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13162 сек. | MySQL: 16