TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какая песня, часто приписываемая Элвису Пресли, никогда им не записывалась?
«Песню «Only You» часто приписывают Элвису Пресли, хотя на самом деле наиболее известными её исполнителями является группа «The Platters». Элвис пел «Only You» на некоторых концертах, но не существует ни одной аудио- или видеозаписи этой композиции в его исполнении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 21.08.2009, 10:51
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию 'Сплин' завершают работу над новым диском


Питерская группа «Сплин» завершает работу над своим очередным полноформатным альбомом. Название пластинки пока не анонсируется, известно лишь, что в нее войдут 18 песен. Альбом станет последователем изданного в 2007-м году «Раздвоения личности».

Запись новых песен осуществлялась на студии «Добролет» в Санкт-Петербурге летом этого года. Сведение материала происходит в настоящий момент в лондонской Livingston Studios, которую музыкантам порекомендовали их старшие коллеги из «Аквариума».

«Студия известная, Бьорк здесь записала и свела «Debut», здесь были Placebo и вся новобританская братва. У них в студии все стены в медалях и «Грэмми», но самое главное - у них богатейший опыт и крутые спецы, - рассказал агентству Intermedia лидер «Сплина» Александр Васильев. - Я провел в Лондоне три дня, наблюдал за тем, как идет процесс, что-то корректировал, но в целом был как в космосе - все звучало так, что вообще не верилось в происходящее. Я только что прилетел в Питер и продолжаю наблюдать за сведением по интернету. Как только у Сонни (лондонский продюсер) готова очередная песня, он мне ее сразу высылает по скайпу, я дома слушаю, тут же отвечаю ему, что в песне можно исправить, он исправляет, присылает мне исправленную версию - и так до тех пор, пока песня не будет готова».

Ожидается, что в конце лета в Москве будет осуществлен мастеринг альбома, и к 1 сентября пластинка будет полностью готова. Дата ее выхода, равно как и название, будут анонсированы позднее.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grinderman завершили работу над новым диском PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.09.2009 17:01
Sigur Ros засели за работу над новым диском PUPOKIN Новости в мире музыки 0 02.06.2009 12:47
Arctic Monkeys завершают работу над новым диском PUPOKIN Новости в мире музыки 0 20.05.2009 10:57
'Мегаполис' заканчивают работу над новым диском PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.11.2008 21:44
Simian Mobile Disco завершают работу над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 02.10.2008 14:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.16840 сек. | MySQL: 17