TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему исполнение песни «Happy Birthday to You» может быть незаконным?
«Известная песенка «Happy Birthday to You» по сей день находится под защитой авторских прав в США. Её можно бесплатно петь в обычном кругу семьи или друзей, но за коммерческое использование, например в фильме или поздравительной открытке, необходимо платить отчисления. Сейчас песня приносит ежегодно 2 миллиона долларов компании-владельцу прав на неё.»
 
Опции темы

  #1
Старый 01.02.2010, 13:37
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию White Stripes выпускают концертный альбом


Американские рокеры The White Stripes готовятся порадовать фэнов первым концертным альбомом. CD/DVD сет под общим названием «Under Great White Northern Lights» увидит свет 15 марта сего года.

На CD будут представлены 16 треков, записанных в ходе турне команды по Канаде в 2007-м году. DVD также посвящен канадской тематике: он включит в себя документальный фильм режиссера Эммета Маллоя, снятый на основе вышеупомянутых гастролей.

Напомним, что фильм «Under Great White Northern Lights» уже был представлен в рамках прошлогоднего Международного кинофестиваля в Торонто и выпущен в конце 2009-го отдельным релизом.

Других новинок от The White Stripes пока не предвидится. По словам фронтмена группы Джека Уайта, его вдохновение не зависит от расписания, потому ничего конкретного о сроках записи нового альбома команды он сказать не может. «В следующие несколько недель я могу заняться работой над новым диском White Stripes или Dead Weather или The Raconteurs (сайд-проекты Джека, - прим. ред.), - говорит музыкант. - Или даже своим сольным альбомом. Да, мне было бы интересно сделать сольную пластинку, самостоятельно записав для нее все инструментальные партии... Раньше я никогда не делал ничего подобного - это был бы большой вызов для меня!».

Трек-лист CD «Under Great White Northern Lights»:

1. Let's Shake Hands
2. Black Math
3. Little Ghost
4. Blue Orchid
5. The Union Forever
6. Ball And Biscuit
7. Icky Thump
8. I’m Slowly Turning Into You
9. Jolene
10. 300 MPH Torrential Outpour Blues
11. We Are Going to Be Friends
12. I Just Don’t Know What To Do With Myself
13. Prickly Thorn, But Sweetly Worn
14. Fell In Love With A Girl
15. When I Hear My Name
16. Seven Nation Army.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mogwai выпускают концертный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 13.08.2010 11:30
Mew выпускают первый концертный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.11.2009 13:34
Panic At The Disco выпускают концертный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.11.2008 22:10
The Clash выпускают концертный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.08.2008 23:06
Hatebreed выпускают концертный DVD PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.07.2008 22:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.22933 сек. | MySQL: 17