TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему обложку музыкального сборника
«В 2005 году Sony BMG выпустила музыкальный сборник ‘Electric 80s’. В оформлении обложки диска был использован большой штрих-код. Некоторые супермаркеты потерпели убытки после того, как их продавцы считывали сканерами именно этот штрих-код вместо обычного, располагающегося на обратной стороне диска. Сканеры распознавали по коду другой товар, который стоил дешевле. Во второй партии дисков обложка была изменена.»
 
Опции темы

  #1
Старый 29.11.2011, 08:23
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Андрей Макаревич записал новый альбомом на иврите!

Андрей Макаревич записал новый альбомом на еврите!


Андрей Макаревич вместе со своим другом Михаилом Голдовским завершил работу над новым альбомом. Все песни лидера «Машины времени» на этой пластинке звучат на иврите.

Цитата:
«Есть замечательный Миша Голдовский, старый наш товарищ, обладающий очень интересным тембром голоса, он бард, в общем. Он сам пишет песни. Он лет пятнадцать назад записал в Израиле пластинку песен Высоцкого на иврите. Причем тембр у него местами так похож на голос Владимир Семеновича, что у меня мурашки шли по коже, мне казалось что Высоцкий поет на иврите. Макс Леонидов ему помог тогда в записи. И вот сейчас мы записали пластинку моих песен. Мне очень нравится, как это получилось. Я не могу судить о переводах, потому что я не владею этим языком. Но я обращался к людям, которые язык знают и они говорят, что перевод исключительно хорош. Так что мы сейчас думаем, каким образом ее выпустить. Нам бы, конечно, хотелось, чтобы это была крупнейшая израильская компания. Потому что в первую очередь это, наверное, рассчитано на аудиторию Израиля».

Представляем вам отрывок из песни «Он был старше ее», которую Андрей Макаревич исполнил дуэтом с Михаилом Голдовским. Полную версию этого трека лидер «Машины» на днях опубликовал в интернете
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич - 20 лет спустя RRock-melomanXP Альбомы и концерты 0 19.03.2010 15:05
Дэвид Сильвиан записал новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 18:18
Боб Дилан записал новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.02.2009 17:18
Сборник Андрей Макаревич - 55 PUPOKIN Pop Rock 0 14.12.2008 14:23
Альбом Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго - Штандер dmitriy89 Jazz и Blues 0 12.06.2008 18:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12139 сек. | MySQL: 17