TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какая песня, часто приписываемая Элвису Пресли, никогда им не записывалась?
«Песню «Only You» часто приписывают Элвису Пресли, хотя на самом деле наиболее известными её исполнителями является группа «The Platters». Элвис пел «Only You» на некоторых концертах, но не существует ни одной аудио- или видеозаписи этой композиции в его исполнении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 28.10.2011, 09:58
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Новость Елка выпускает новый альбом


Певица Ёлка определилась с названием нового альбома, презентация которого пройдет 18 ноября в одном из московских клубов. Диск, который выпустит компания Velvet Music, будет называться «Точки расставлены». Помимо хорошо известных песен «Прованс», «На большом воздушном шаре» и дуэта с Павлом Волей «Мальчик», пластинка включит в себякомпозицию «Около тебя», дуэт с Алексом Дубасом «О пользе солнцезащитных очков» и кавер-версию «Ты на свете есть» Аллы Пугачевой.

«Каждая песня живет своей жизнью, - рассказывает Ёлка. - Она срастается со мной и все равно становится моей. И так, как я, ее все равно никто не споет. Моя песня все равно меня найдет, даже если ее до этого уже кто-то спел. Волшебство заключается в том, что песню мне может прислать кто угодно. Найти если не меня, то людей, с которыми я работаю, очень просто и прислать им на почту предложение с песней – элементарно. Поэтому песни ко мне приходят, в буквальном смысле, отовсюду».

Как рассказала певица корреспонденту InterMedia, сама она песен пока не сочиняет, но уже внутренне готовится к этому: «Хочется дебютировать в композиторстве не с какой-нибудь чепухой, а с серьезной взрослой песней». В новом альбоме, по словам Ёлки, много музыкальных экспериментов и есть даже две песни, которые никто не поймет: «Но извините, это уже для меня, для Лизочки».

«Точки расставлены» станет четвертым студийным альбомом Ёлки. Его предшественник «Этот великолепный мир» датирован 2008-м годом.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Король и шут» выпускает новый альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.10.2011 12:53
Моби выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 17.02.2011 13:23
Элтон Джон выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 22.07.2010 11:45
Лил Уэйн выпускает новый альбом и фильм PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.11.2009 12:55
PJ Harvey выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 20.01.2009 14:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.21201 сек. | MySQL: 17