TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #1
Старый 02.06.2008, 11:56
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию Какую группу (исполнителя) вы ненавидете?

Хотелось бы узнать, какую группу (исполнителя) мягко говоря, не любят форум4ане!
Поделимся своим мнением! И не забываем говорить, почему вы так думаете.

Например, я ненавижу попсу!!! Их надо всех истребить Ибо это отстой, средство для зарабатывания денег и исполнители большинства поп-групп не имеют никакого таланта.
А из тяжёлых групп ненавижу Deftones. Нытьём на мозги давит....

Alex1990 вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 02.06.2008, 21:42
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию

Volk, я думаю что ты слишком жёстко выразил свою точку зрения-
Ибо это отстой, средство для зарабатывания денег и исполнители большинства поп-групп не имеют никакого таланта. ты ведь это и не слушаешь,но скажи мне пожалуйста,а что Другие музыканты,просто так играют? дают бесплатные концерты?.Все музыканты хотят найти своего слушателя,быть известными и богатыми.Иметь финансы для продолжения своего творчества...И тот кто создают ПОПСУ-имеют часто больше успеха в мире Музыки и надолго...Я лично,то что не нравиться,просто не слушаю...А вот даже создать хоть одно Музыкальное произведение( не важно какого стиля)-это очень сложно..а чтобы сделать ХИТ-это надо иметь талант и способности...Музыка не может быть Отстой-будь это Попса или что то другое,есть просто свои слушатели....(подпись-МУЗЫКА-миротворец)))

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
  #3
Старый 02.06.2008, 23:10
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

МУЗЫКА, играют, зарабатывают.. но
Цитата:
исполнители большинства поп-групп не имеют никакого таланта

вот в чем разница.

Цитата:
чтобы сделать ХИТ-это надо иметь талант и способности...

а вот здесь я начну спорить )
Кто делает большей части музыкантам эти хиты?! Авторы песен, композиторы, а также люди, которые раскручивают музыканта (говорим о попсовиках и им подобных). Это похоже на кукольный театр.. когда тебя одевают на ... (в театре это рука) и делают все за тебя. А в это время сидит какой-то дядя или тетя на красивой природе, в баре, туалете, ... и придумывает певцу песню, также и композиторы. Взяли скомпоновали, влили бабок на радио, тв ... вот тебе и раскрутка.

По теме: меня тоже бесят некоторые представители попсы.. например, сейчас крутят песню "лети мой воланчик..." - тупее я давно не слышал. Таких много.

Даже не знаю какие группы перечислить .. вообщем все, которые описаны выше.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #4
Старый 03.06.2008, 07:01
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию

МУЗЫКА,
Цитата:
я думаю что ты слишком жёстко выразил свою точку зрения... ты ведь это и не слушаешь,но скажи мне пожалуйста,а что Другие музыканты,просто так играют?

Я ненавижу попсу, потому что туда лезет кто попало, причем больше половины без слуха и голоса. Если бы уделяли внимание больше тем, у кого на самом деле есть голос, а не тем, у кого денег побольше, то такого возможно и не было бы .

А вот с TAIFUN-ом соглашусь
Цитата:
Кто делает большей части музыкантам эти хиты?! Авторы песен, композиторы, а также люди, которые раскручивают музыканта (говорим о попсовиках и им подобных). Это похоже на кукольный театр..

Вот и получается, что они только поют и больше ничего не делают ... Но если бы ещё умели петь! ...

Alex1990 вне форума  
Вверх
  #5
Старый 03.06.2008, 12:23
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию

Volk,
TAIFUN, вы скорее всего говорите о Российской попсе? я лично российскую сама не слушаю..и с детства не могу принять два притопа,два прихлопа..Оранжировки,детсад,голоса-точно в России мало да и шоу мало кто умеет делать на все 100%...Но про Стиль Попсу-западную и Европейскую я с вами спорить не буду ,так как Мадонна,Агилера,Кайли Миноуг,Тина Тёрнер,Даяна Роуз,это представители Попсы у нас таких артистов не было и не будет) Тему попсы закрыла)))

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
  #6
Старый 03.06.2008, 12:38
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

МУЗЫКА,
Цитата:
Мадонна,Агилера,Кайли Миноуг,Тина Тёрнер,Даяна Роуз

Это истинные, настоящие представительницы попсы. Особенно выделяю Мадонну. Ее песни я слушаю практически все.

Мне не нравится группа - Бутырка. Приблатненные девочки, выросшие во дворах с жуликами (в лучшем случае) и поющие "блатные песни".
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #7
Старый 03.06.2008, 12:42
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию

TAIFUN, о я блатняк вообще не могу слушать)) и ещё не могу слушать То.что вызывает агресиивные эмоции..а так мне в каждом стиле есть исполнители,которые меня интересуют))

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
  #8
Старый 04.06.2008, 19:09
Stanislav1989
Координатор
Досье
 
Аватар для Stanislav1989
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Например, я ненавижу попсу!!!

Частично соглашусь с тобой. Не переношу на дух современную попсу, так как поют часто бессмысленный набор слов под неудачный аккомпанемент. А вот музыку в стиле Дискотека 80-х обожаю - довольно часто её слушаю, так как в то время не было основной целью заработать только деньги, люди буквально вкладывали душу в песни.
Шансон в целом недолюбливаю и обычно не слушаю. Исключение составляет только Михаил Круг.
Ну и терпеть не могу рэп во всех его проявлениях.

Stanislav1989 вне форума  
Вверх
  #9
Старый 04.06.2008, 19:28
Alex_vn69
Гость
Досье
 
Аватар для Alex_vn69
По умолчанию

Непереношу красную плесень

 
Вверх
  #10
Старый 04.06.2008, 19:33
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию

Alex_vn69,
Цитата:
Непереношу красную плесень

А интересно, почему?
Цитата:
И не забываем говорить, почему вы так думаете.


Alex1990 вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вокалист AMATORY покидает группу... R.E.D.W.@.R. Новости в мире музыки 0 15.08.2010 13:11
Ищу группу Aqua Fireneon Поиск зарубежной музыки 1 08.04.2009 19:00
Основатель Kraftwerk покинул группу PUPOKIN Новости в мире музыки 0 08.01.2009 12:18
Создай свою рок-группу! RiHard Музыка 1 09.12.2008 18:12
Лидер LCD Soundsystem собрал рок-группу МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 23.10.2008 23:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.21475 сек. | MySQL: 17