TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Какова самая низкая нота, которую может взять человек?
«Американский певец Тим Стормс обладает самым широким в мире вокальным диапазоном. Ещё один зафиксированный рекорд, принадлежащий Стормсу — самая низкая нота, взятая человеком. Эта нота частотой 0,189 Гц — соль на восемь октав ниже, чем самая низкая соль на фортепиано. Данный звук очень далеко отстоит от порога человеческого восприятия (для обычного человека — 16 Гц), а рекорд фиксировался специальными акустическими приборами.»
 
Опции темы

  #1
Старый 02.05.2008, 23:22
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию Стимул - Видано-невидано

Помогите пожалуйста найти полную миди-версию песенки гр. Стимул - видано-невидано. Все поисковики измучал, никак не найду

White Charmer вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 09.05.2008, 12:45
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

White Charmer, у тебя полная есть в другом формате? Могу постараться переделать в midi.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #3
Старый 09.05.2008, 13:47
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию

Спасибо большое. Скажи, а ты сможешь из плюсовой версии нормальную минусовку сделать? Мне же миди нужна, чтобы потом там поколдовать с аранжировкой, заменить мидишные звуки на нормальные и в итоге получить минус. только он от оригинала все равно отличаться будет.
А норм. версия тута (кстати, неплохой файлообменник): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

White Charmer вне форума  
Вверх
  #4
Старый 09.05.2008, 14:08
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

White Charmer, уххх... времени очень мало :-(
Ты ж знаешь, что сделать хорошую минусовку - это сложно и много времени займет.
Я отпишусь здесь!
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.


Последний раз редактировалось TAIFUN, 09.05.2008 в 14:19.
TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
White Charmer (09.05.2008)
  #5
Старый 09.05.2008, 20:43
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию

TAIFUN, дело не срочное, можешь не торопиться. А еще скажу большое спасибо, если расскажешь, как ты делаешь минусы, а я потом по этому поводу у себя на сайте статью напишу.

White Charmer вне форума  
Вверх
  #6
Старый 10.05.2008, 18:30
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

White Charmer,
Самый лучший вариант - это написать самому. Кстати, послушал песню.. вы сыграть разве не сможете сами и записать?! Она ведь простенькая в исполнении.

Также можно сделать задавку, программами - Sound Forge, Adobe Audition. Есть и другие программы для работы с голосом, которые глушат его, однако есть большое НО! Частоты человеческого голоса, от 75 до 1100, в зависмости от того сопрано это или бас, тенор... Если подробнее,
Бас 75-330
Тенор 12-500
Меццо-сопрано 170-700
Сопрано 230-1100
Так вот, естественно что каждый муз. инструмент тоже выдает определенную частоту, диапазон.
Контрабас 40-300
Виолончель 65-880
Альт 10-1240
Скрипки 210-2180
Фагот 60-630
Кларнет 140-1980
Гобой 230-1480
Флейта 24-2300
Пиколло-флейта 560-2500
Туба 45-320
Тромбон 80-500
Валторны 60-740
Труба 160-990

Делаем вывод: если в песне голос исполнителя относится к тенору(12-500 Герц), например, и в композиции нет муз. инструментов, которые "схлестываются" по диапазноу, или схлестываются но они в композиции как небольшой фон, то у нас еще может получится нормальная минусовка. Если же, тенор, и в композиции присутствуют муз. инструменты, диапазон которых явно схлестывается, и иснтрументы эти в композиции за основу - то у тебя никогда не получится нормальной минусовки Вырезая какой-либо программой голос ты вырежешь и звук муз. инструментов, тех, диапазон которых схлестывается с диапазоном голоса, потому что программы делают выборку диапазона .. ну никак они не поймут что вот эти 300 Герц звучит голос, а вон те 300 Герц это скрипка.


Мне нужна эта песня в wav формате, только не отконвертированная из mp3
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.


Последний раз редактировалось TAIFUN, 10.05.2008 в 18:40.
TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
White Charmer (10.05.2008)
  #7
Старый 10.05.2008, 19:48
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию

TAIFUN, спасибо большое за информацию. В WAVE у меня этой песни нет Меня просто один дальний знакомый попросил поискать минусовку к этой песне. Скажу ему, что ниче не нашел. Еще раз большое спасибо за помощь.

White Charmer вне форума  
Вверх
  #8
Старый 10.05.2008, 20:08
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

White Charmer, не спеши
Я сейчас пробую делать минусовку.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #9
Старый 16.05.2008, 18:01
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

White Charmer, ниче толкового не получилось... ужасно я бы сказал.
В оригинале голос сливается очень с инструментами, особенно подпевка женская.
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стимул - Премьера SERAF Русский, украинский 0 07.05.2008 22:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.20595 сек. | MySQL: 17