TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?
«В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.»
 
Опции темы

  #1
Старый 10.07.2011, 10:12
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Робби Уильямс покинет ряды Take That


Британский суперстар Робби Уильямс (Robbie Williams) заверил своих фэнов, что не помышляет о возвращении в состав Take That на постоянной основе, - напротив, в самое ближайшее время намерен возобновить сольную карьеру, несмотря на успешный реюнион своей старой команды.

По словам Робби, его пребывание в рядах Take That ограничится записью альбома «Progress» и проведением тура в его поддержку – как и анонсировалось ранее. «Мне нравится выступать с парнями из Take That и чувствовать себя частью этой группы, - говорит исполнитель. – Я наслаждаюсь каждой минутой этого реюниона. Но у меня есть сольная карьера, которой я и намерен заниматься в дальнейшем. В следующий раз вы увидите меня на сцене уже как сольного артиста».

Напомним, что в настоящее время Take That с Робби Уильямсом находятся в гастрольном туре по Европе, посвященном раскрутке альбома «Progress». Все билеты на 36 концертов этого тура были раскуплены задолго до его старта в мае этого года. Гастроли завершатся 29 июля в Мюнхене.

8 и 9 июля музыканты отыграют два последних концерта из восьми запланированных на лондонском стадионе «Уэмбли». До этого Take That дали восемь подряд аншлаговых шоу на City of Manchester Stadium, побив таким образом рекорд Майкла Джексона (Michael Jackson), установленный Королем поп-музыки в 1988-м году в ходе Bad World Tour.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робби Уильямс: Take That подождут! PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.10.2009 10:19
Робби Уильямс - жертва антидепрессантов PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.09.2009 09:47
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 08.01.2009 13:24
Робби Уильямс стал толстым коротышкой dmitriy89 Новости в мире музыки 0 30.04.2008 23:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.28558 сек. | MySQL: 17